Войти через социальную сеть
Пожалуйста, подождите... Укажите email Укажите имя или псевдоним Укажите пароль Для регистрации на сайте Вы должны принять Правила сообщества Для редактирования профиля необходимо авторизоваться на сайте Укажите корректный Email material_dobavlen_v_izbrannoe Добавить в избранное Убрать из избранного Пароли не совпадают Задайте пароль для входа на сайт Хороший пароль должен содержать строчные, заглавные латинские буквы и цифры. Рекомендуется добавлять знаки препинания и задавать длину пароля не менее 8 символов Спасибо за Ваш голос! Добавить +1 Убрать +1 Выберите вариант ответа
Место
Қазақша Табло Lifestyle
Размещение рекламы: +7 700 388 81 09
KZ
Вход на сайт
Войти через социальную сеть:
Ваш аккаунт на Vesti.kz Забыли пароль?
Забыли пароль?

Укажите email, на который будет отправлен Ваш новый пароль. Впоследствии Вы сможете изменить пароль в личном профиле.

Реклама

МВФ отказал Украине в кредите

МВФ отказал Украине в кредите
Коллаж obozrevatel.com
Глава Украины Виктор Ющенко заявил, что Международный валютный фонд (МВФ) не предоставит стране очередной транш кредита, так как правительство Юлии Тимошенко не выполнило обязательств перед фондом, сообщает РИА Новости. Об этом он заявил 8 ноября в интервью местному "5 каналу". Ющенко подчеркнул, что кабинет министров игнорирует меморандум. По его словам, правительство не выполнило пять из шести обязательств, в частности, не повысило для населения цены на газ в текущем году. Президент посетовал, что для страны "важно продолжить программу с МВФ", однако это "уже невозможно".
По сообщению "Корреспондент.net", МВФ действительно прекращает сотрудничество с Киевом. При этом директор-распорядитель МВФ Домининк Стросс-Кан заявил, что работа возобновится после избрания в стране нового президента. По его словам, Ющенко подписал закон о повышение соцстандартов, в частности, размера минимальных выплат вопреки просьбам правительства и фонда ветировать законопроект. Стросс-Кан подчеркнул, что в настоящее время для реализации этого закона у Украины недостаточно финансов. В связи с этим, директор-распорядитель МВФ намерен "подождать результата выборов, чтобы иметь возможность продолжить работу с правительством". В ноябре прошлого года МВФ решил выделить Украине кредит в размере 16,4 миллиарда долларов. С этого времени уже поступило три транша: 4,5 миллиарда долларов, 2,8 миллиарда и 3,3 миллиарда. Четвертый транш в размере 3,3 миллиарда долларов был запланировал на конец 2009 года. Окончательное решение об очередном кредите пока не принято.

Все самое актуальное о спорте в вашем телефоне - подписывайтесь на наш Instagram!

Поделиться в соц. сетях:

Реклама



Реклама

Загрузка матч-центра...

Статистика
Футбол
  • Футбол
  • Хоккей
  • Футзал
  • Волейбол
  • Баскетбол
  • Бенди
  • Водное поло
  • Гандбол
  • Хоккей на траве

Реклама

Новости
28 апреля 2012, 16:50
Происшествия
В Северной Ирландии обезврежены две бомбы В Северной Ирландии обезврежены две бомбы
28 апреля 2012, 11:52
Происшествия
Фото ©РИА Новости В гараже в Чебоксарах нашли тело депутата
28 апреля 2012, 10:56
Происшествия
Мумия. Фото с сайта Vesti.kz В Москве нашли две мумии

Реклама

Реклама