Войти через социальную сеть
Пожалуйста, подождите... Укажите email Укажите имя или псевдоним Укажите пароль Для регистрации на сайте Вы должны принять Правила сообщества Для редактирования профиля необходимо авторизоваться на сайте Укажите корректный Email material_dobavlen_v_izbrannoe Добавить в избранное Убрать из избранного Пароли не совпадают Задайте пароль для входа на сайт Хороший пароль должен содержать строчные, заглавные латинские буквы и цифры. Рекомендуется добавлять знаки препинания и задавать длину пароля не менее 8 символов Спасибо за Ваш голос! Добавить +1 Убрать +1 Выберите вариант ответа
Место
Қазақша Табло Lifestyle
Размещение рекламы: +7 700 388 81 09
KZ
Вход на сайт
Войти через социальную сеть:
Ваш аккаунт на Vesti.kz Забыли пароль?
Забыли пароль?

Укажите email, на который будет отправлен Ваш новый пароль. Впоследствии Вы сможете изменить пароль в личном профиле.

Реклама

Украинцы призвали Путина не доверять Тимошенко

Украинцы призвали Путина не доверять Тимошенко
Юлия Тимошенко. Фото из архива Vesti.kz
Около 500 человек собрались на митинг в Севастополе, сообщает Корреспондент.net. Протестующие призывали Владимира Путина не верить премьер-министру Украины Юлии Тимошенко и не иметь никаких дел с действующей украинской властью. Согласно обращению участников митинга, работа нынешнего правительства ассоциируется у севастопольцев "с нестабильностью, постоянными кризисами, метаниями страны из стороны в сторону и постоянным ухудшением жизни". По словам протестующих, Тимошенко дает народу страны несбыточные обещания, не заботясь об их выполнении. Кроме того, по мнению митингующих, Россию и Украину, прежде всего, связывает "общность русского и украинского языка, а политик, который выступает против русского языка, фактически выступает против дружбы русского и украинского народов".
Также участники акции протеста потребовали от правительства исполнить недавно принятый закон о повышении социальных стандартов "и произвести, предусмотренные с 1 ноября выплаты пенсионерам и бюджетникам". Напомним, полемика вокруг повышения соцстандартов в Украине обострила политическую обстановку в стране. После того, как президент Виктор Ющенко подписал указ об увеличении социальных выплат, глава правительства отказалась этот закон исполнять, сославшись на отсутствие поправок в бюджет. После чего оппозиционная Партия регионов Украины заявила, что намерена требовать отставки премьер-министра Тимошенко в случае невыполнения закона о повышении социальных стандартов.

Все самое актуальное о спорте в вашем телефоне - подписывайтесь на наш Instagram!

Поделиться в соц. сетях:

Реклама



Реклама

Загрузка матч-центра...

Статистика
Футбол
  • Футбол
  • Футзал
  • Хоккей
  • Волейбол
  • Баскетбол
  • Бенди
  • Водное поло
  • Гандбол
  • Хоккей на траве

Реклама

Новости
28 апреля 2012, 16:50
Происшествия
В Северной Ирландии обезврежены две бомбы В Северной Ирландии обезврежены две бомбы
28 апреля 2012, 11:52
Происшествия
Фото ©РИА Новости В гараже в Чебоксарах нашли тело депутата
28 апреля 2012, 10:56
Происшествия
Мумия. Фото с сайта Vesti.kz В Москве нашли две мумии

Реклама

Реклама