Войти через социальную сеть
Пожалуйста, подождите... Укажите email Укажите имя или псевдоним Укажите пароль Для регистрации на сайте Вы должны принять Правила сообщества Для редактирования профиля необходимо авторизоваться на сайте Укажите корректный Email material_dobavlen_v_izbrannoe Добавить в избранное Убрать из избранного Пароли не совпадают Задайте пароль для входа на сайт Хороший пароль должен содержать строчные, заглавные латинские буквы и цифры. Рекомендуется добавлять знаки препинания и задавать длину пароля не менее 8 символов Спасибо за Ваш голос! Добавить +1 Убрать +1 Выберите вариант ответа
Место
Қазақша Табло Lifestyle
Размещение рекламы: +7 700 388 81 09
KZ
Вход на сайт
Войти через социальную сеть:
Ваш аккаунт на Vesti.kz Забыли пароль?
Забыли пароль?

Укажите email, на который будет отправлен Ваш новый пароль. Впоследствии Вы сможете изменить пароль в личном профиле.

Реклама

При взрыве в больнице Луганска погибли пять человек

При взрыве в больнице Луганска погибли пять человек
Фото с сайта ostro.org
Из-под завалов седьмой городской больницы украинского города Луганск спасли троих человек, а также извлекли тела пятерых погибших, сообщает РИА Новости. Прибывшие на место трагедии спасатели МЧС Украины проводят аварийно-спасательные работы. В девять утра по местному времени в реанимационном отделении на четвертом этаже больницы взорвался кислородный баллон. На момент взрыва в больнице находилось 611 человек. Из них 350 человек медицинского персонала. В результате инцидента обрушились два этажа здания. Были полностью разрушены отделения кардиологии, неврологии, пульмонологии, интенсивной терапии.
По данным минздрава Украины, из поврежденных отделений эвакуировали всех пациентов. На месте происшествия работают 16 бригад "скорой помощи", более 10 единиц спецтехники. Для выяснения причин трагедии на место происшествия срочно вылетела премьер-министр Украины Юлия Тимошенко. Правительство создало чрезвычайную комиссию. Президент Украины Виктор Ющенко выразил соболезнования родным пострадавших. Также он поручил Генеральной прокуратуре, МВД и МЧС "в кратчайшие сроки" выяснить причины трагедии и принять меры, чтобы не допустить подобных происшествий.

Все самое актуальное о спорте в вашем телефоне - подписывайтесь на наш Instagram!

Поделиться в соц. сетях:

Реклама



Реклама

Загрузка матч-центра...

Статистика
Футбол
  • Футбол
  • Хоккей
  • Футзал
  • Волейбол
  • Баскетбол
  • Бенди
  • Водное поло
  • Гандбол
  • Хоккей на траве

Реклама

Новости
28 апреля 2012, 16:50
Происшествия
В Северной Ирландии обезврежены две бомбы В Северной Ирландии обезврежены две бомбы
28 апреля 2012, 11:52
Происшествия
Фото ©РИА Новости В гараже в Чебоксарах нашли тело депутата
28 апреля 2012, 10:56
Происшествия
Мумия. Фото с сайта Vesti.kz В Москве нашли две мумии

Реклама

Реклама