Войти через социальную сеть
Пожалуйста, подождите... Укажите email Укажите имя или псевдоним Укажите пароль Для регистрации на сайте Вы должны принять Правила сообщества Для редактирования профиля необходимо авторизоваться на сайте Укажите корректный Email material_dobavlen_v_izbrannoe Добавить в избранное Убрать из избранного Пароли не совпадают Задайте пароль для входа на сайт Хороший пароль должен содержать строчные, заглавные латинские буквы и цифры. Рекомендуется добавлять знаки препинания и задавать длину пароля не менее 8 символов Спасибо за Ваш голос! Добавить +1 Убрать +1 Выберите вариант ответа
Место
Қазақша Табло Lifestyle
Размещение рекламы: +7 700 388 81 09
KZ
Вход на сайт
Войти через социальную сеть:
Ваш аккаунт на Vesti.kz Забыли пароль?
Забыли пароль?

Укажите email, на который будет отправлен Ваш новый пароль. Впоследствии Вы сможете изменить пароль в личном профиле.

Реклама

На пост премьера Украины выдвинули Николая Азарова

На пост премьера Украины выдвинули Николая Азарова
Владимир Литвин. Фото с сайта segodnya.ua
В Верховной Раде Украины создали новую коалицию в составе 235 депутатов, сообщает РИА Новости. Такое заявление сделал на заседании парламента спикер Владимир Литвин. Новая коалиция выдвинула на пост главы правительства кандидатуру исполняющего обязанности руководителя Партии регионов Николая Азарова. Об этом рассказал "регионал" Вадим Колесниченко. В коалицию вошли фракции Партии регионов, Компартии, Блока Литвина и несколько внефракционных депутатов.
Тем временем, лидер фракции "Наша Украина - Народная самооборона" (НУНС) Николай Мартыненко заявил, что часть НУНС переходит в оппозицию. "Это означает, что мы не будем защищать какую-то другую политическую силу, а будем бороться за те принципы, которые мы отстаивали во время выборов в 2007 году", - пояснил Мартыненко. За день до этого шли переговоры о возможном вхождении фракции в парламентское большинство, однако они не увенчались успехом. 2 марта текущего года Литвин объявил о роспуске парламентского большинства во главе с БЮТ. На следующий день Верховная Рада отправила в отставку правительство Юлии Тимошенко. 9 марта парламент принял закон, согласно которому коалиция в Верховной Раде может быть сформирована с участием внефракционных депутатов.

Все самое актуальное о спорте в вашем телефоне - подписывайтесь на наш Instagram!

Поделиться в соц. сетях:

Реклама



Реклама

Загрузка матч-центра...

Статистика
Футбол
  • Футбол
  • Хоккей
  • Футзал
  • Волейбол
  • Баскетбол
  • Бенди
  • Водное поло
  • Гандбол
  • Хоккей на траве

Реклама

Новости
28 апреля 2012, 16:50
Происшествия
В Северной Ирландии обезврежены две бомбы В Северной Ирландии обезврежены две бомбы
28 апреля 2012, 11:52
Происшествия
Фото ©РИА Новости В гараже в Чебоксарах нашли тело депутата
28 апреля 2012, 10:56
Происшествия
Мумия. Фото с сайта Vesti.kz В Москве нашли две мумии

Реклама

Реклама