Войти через социальную сеть
Пожалуйста, подождите... Укажите email Укажите имя или псевдоним Укажите пароль Для регистрации на сайте Вы должны принять Правила сообщества Для редактирования профиля необходимо авторизоваться на сайте Укажите корректный Email material_dobavlen_v_izbrannoe Добавить в избранное Убрать из избранного Пароли не совпадают Задайте пароль для входа на сайт Хороший пароль должен содержать строчные, заглавные латинские буквы и цифры. Рекомендуется добавлять знаки препинания и задавать длину пароля не менее 8 символов Спасибо за Ваш голос! Добавить +1 Убрать +1 Выберите вариант ответа
Место
Қазақша Табло Lifestyle
Размещение рекламы: +7 700 388 81 09
KZ
Вход на сайт
Войти через социальную сеть:
Ваш аккаунт на Vesti.kz Забыли пароль?
Забыли пароль?

Укажите email, на который будет отправлен Ваш новый пароль. Впоследствии Вы сможете изменить пароль в личном профиле.

Реклама

Южная Осетия предъявила территориальные претензии Грузии

Южная Осетия предъявила территориальные претензии Грузии
Южная Осетия предъявила территориальные претензии Грузии и приступила к делимитации и демаркации границы, пишет "Время Новостей" со ссылкой на представителя президента Южной Осетии по постконфликтному урегулированию Бориса Чочиева. По словам Чочиева, не исключено, что этот процесс может привести к расширению территории республики. В составе Грузии территория бывшей Юго-Осетинской автономной области составляла 3,9 тысячи квадратных километров. "Нашу территорию перекраивали едва ли не каждые пять лет на Ленингорском (Ахалгорском) направлении, в Цхинвальском и Дзаусском (Джавском) районах", - заявил Чочиев.
В данное время южноосетинские эксперты уточняют с картографами в Москве спорные моменты, в том числе и по поводу границы с Грузией. "Работа предстоит большая и скрупулезная, ведь необходимо будет вспомнить и об исконно осетинских территориях, подаренных грузинам сначала царской Россией, а затем и советской властью", - уточнили эксперты. Власти Грузии называли планы республики "провокацией" и отметили, что "внутри Грузии со временем никаких границ не будет". По словам руководителя грузинского Центра стратегических исследований Кавказа Мамука Арешидзе, затеянные Южной Осетией процессы "очень опасны и создают новую конфликтную ситуацию". Цхинвали претендует на весь Казбегский район Грузии сопредельный с Северной Осетией. "Наши власти должны активнее на это реагировать, но пока я должного внимания к этому тревожному вопросу не замечаю", - добавил он.

Все самое актуальное о спорте в вашем телефоне - подписывайтесь на наш Instagram!

Поделиться в соц. сетях:

Реклама



Реклама

Загрузка матч-центра...

Статистика
Футбол
  • Футбол
  • Футзал
  • Хоккей
  • Волейбол
  • Баскетбол
  • Бенди
  • Водное поло
  • Гандбол
  • Хоккей на траве

Реклама

Новости
28 апреля 2012, 16:50
Происшествия
В Северной Ирландии обезврежены две бомбы В Северной Ирландии обезврежены две бомбы
28 апреля 2012, 11:52
Происшествия
Фото ©РИА Новости В гараже в Чебоксарах нашли тело депутата
28 апреля 2012, 10:56
Происшествия
Мумия. Фото с сайта Vesti.kz В Москве нашли две мумии

Реклама

Реклама