Войти через социальную сеть
Пожалуйста, подождите... Укажите email Укажите имя или псевдоним Укажите пароль Для регистрации на сайте Вы должны принять Правила сообщества Для редактирования профиля необходимо авторизоваться на сайте Укажите корректный Email material_dobavlen_v_izbrannoe Добавить в избранное Убрать из избранного Пароли не совпадают Задайте пароль для входа на сайт Хороший пароль должен содержать строчные, заглавные латинские буквы и цифры. Рекомендуется добавлять знаки препинания и задавать длину пароля не менее 8 символов Спасибо за Ваш голос! Добавить +1 Убрать +1 Выберите вариант ответа
Место
Қазақша Табло Lifestyle
Размещение рекламы: +7 700 388 81 09
KZ
Вход на сайт
Войти через социальную сеть:
Ваш аккаунт на Vesti.kz Забыли пароль?
Забыли пароль?

Укажите email, на который будет отправлен Ваш новый пароль. Впоследствии Вы сможете изменить пароль в личном профиле.

Реклама

МИД Грузии обвинил российский флот в подрыве безопасности страны

МИД Грузии обвинил российский флот в подрыве безопасности страны
Министерство иностранных дел (МИД) Грузии расценило появление российского боевого катера в территориальных водах в районе поселка Ганмухури как угрозу безопасности страны, сообщает "Кавказский узел". "Если учесть, что международный мониторинг на оккупированных территориях ограничен, можно сказать, что это и другие подобные действия несут определенные угрозы", - заявила заместитель главы внешнеполитического ведомства Грузии Нино Каландадзе. По ее словам, российский катер вошел в контролируемое грузинским правительством морское пространство со стороны Абхазии.
Замминистра иностранных дел также отметила, что в связи с инцидентом Грузия обратилась к международному сообществу для выработки мер по предотвращению возможных угроз безопасности страны. По ее мнению, появление российского военного судна в грузинских водах было провокацией. "Все мы должны помнить, что именно провокации такого рода являются тем, чем руководствуются власти России", - сказала Каландадзе. Напомним, что 31 марта этого года Совет Федерации России ратифицировал соглашения с Южной Осетией и Абхазией о совместной охране государственных границ этих республик, в том числе морских. В связи с этим глава МИД РФ Сергей Лавров не раз заявлял, что Россия намерена отслеживать маршруты судов в нейтральных водах Черного моря, чтобы защитить Абхазию от действий грузинской стороны.

Все самое актуальное о спорте в вашем телефоне - подписывайтесь на наш Instagram!

Поделиться в соц. сетях:

Реклама



Реклама

Загрузка матч-центра...

Статистика

Реклама

Новости
28 апреля 2012, 16:50
Происшествия
В Северной Ирландии обезврежены две бомбы В Северной Ирландии обезврежены две бомбы
28 апреля 2012, 11:52
Происшествия
Фото ©РИА Новости В гараже в Чебоксарах нашли тело депутата
28 апреля 2012, 10:56
Происшествия
Мумия. Фото с сайта Vesti.kz В Москве нашли две мумии

Реклама

Реклама