Войти через социальную сеть
Пожалуйста, подождите... Укажите email Укажите имя или псевдоним Укажите пароль Для регистрации на сайте Вы должны принять Правила сообщества Для редактирования профиля необходимо авторизоваться на сайте Укажите корректный Email material_dobavlen_v_izbrannoe Добавить в избранное Убрать из избранного Пароли не совпадают Задайте пароль для входа на сайт Хороший пароль должен содержать строчные, заглавные латинские буквы и цифры. Рекомендуется добавлять знаки препинания и задавать длину пароля не менее 8 символов Спасибо за Ваш голос! Добавить +1 Убрать +1 Выберите вариант ответа
Место
Қазақша Табло Lifestyle
Размещение рекламы: +7 700 388 81 09
KZ
Вход на сайт
Войти через социальную сеть:
Ваш аккаунт на Vesti.kz Забыли пароль?
Забыли пароль?

Укажите email, на который будет отправлен Ваш новый пароль. Впоследствии Вы сможете изменить пароль в личном профиле.

Реклама

Lufthansa и KLM успешно провели тестовые полеты над Европой

Lufthansa и KLM успешно провели тестовые полеты над Европой
Фото из архива Vesti.kz
Две крупные авиакомпании, голландская KLM и немецкая Lufthansa, в субботу успешно провели тестовые полеты в небе Европы, сообщает РИА Новости. Согласно заявлению голландского авиаперевозчика KLM, в ходе тестовых полетов их самолеты не получили никаких повреждений из-за вулканического пепла. Компания надеется, что в воскресенье семь ее самолетов смогут вылететь из Германии в Амстердам.
Без происшествий в аэропорту Франкфурта-на-Майне приземлились несколько самолетов авиакомпании Lufthansa, которые смогли осуществить полеты на высоте более трех тысяч метров. "Все самолеты были проинспектированы на земле, и мы не обнаружили повреждений фюзеляжа, лобовых стекол или двигателей", - заявил представитель Lufthansa Ааге Дуэнхаупт (Aage Duenhaupt). Напомним, что воздушное пространство 20 европейских государств было закрыто для авиасообщения в связи с образованием облака вулканического пепла после извержения исландского вулкана Эйяфьятлайокудль (Eyjafjallajoekull). Произошедшее 14 апреля извержение вулкана, расположенного в 200 километрах юго-восточнее исландской столицы Рейкьявика, парализовало воздушное сообщение между государствами. В субботу большинство европейских стран объявили, что воздушное пространство будет закрыто как минимум до 18 апреля. Сегодня о закрытии воздушного пространства объявила Болгария. Президент страны Георгий Пырванов отменил поездку в Краков на похороны четы Качиньских. Трудности с авиасообщением испытывают Греция, Албания, Кипр. Воздушное пространство государств пока не закрыто, однако аэропорты отменили рейсы в большинство европейских стран.

Все самое актуальное о спорте в вашем телефоне - подписывайтесь на наш Instagram!

Поделиться в соц. сетях:

Реклама



Реклама

Загрузка матч-центра...

Статистика
Футбол
  • Футбол
  • Футзал
  • Хоккей
  • Волейбол
  • Баскетбол
  • Бенди
  • Водное поло
  • Гандбол
  • Хоккей на траве

Реклама

Новости
28 апреля 2012, 16:50
Происшествия
В Северной Ирландии обезврежены две бомбы В Северной Ирландии обезврежены две бомбы
28 апреля 2012, 11:52
Происшествия
Фото ©РИА Новости В гараже в Чебоксарах нашли тело депутата
28 апреля 2012, 10:56
Происшествия
Мумия. Фото с сайта Vesti.kz В Москве нашли две мумии

Реклама

Реклама