Войти через социальную сеть
Пожалуйста, подождите... Укажите email Укажите имя или псевдоним Укажите пароль Для регистрации на сайте Вы должны принять Правила сообщества Для редактирования профиля необходимо авторизоваться на сайте Укажите корректный Email material_dobavlen_v_izbrannoe Добавить в избранное Убрать из избранного Пароли не совпадают Задайте пароль для входа на сайт Хороший пароль должен содержать строчные, заглавные латинские буквы и цифры. Рекомендуется добавлять знаки препинания и задавать длину пароля не менее 8 символов Спасибо за Ваш голос! Добавить +1 Убрать +1 Выберите вариант ответа
Место
Қазақша Табло Lifestyle
Размещение рекламы: +7 700 388 81 09
KZ
Вход на сайт
Войти через социальную сеть:
Ваш аккаунт на Vesti.kz Забыли пароль?
Забыли пароль?

Укажите email, на который будет отправлен Ваш новый пароль. Впоследствии Вы сможете изменить пароль в личном профиле.

Реклама

Из Темзы вытащили мертвого кита

Из Темзы вытащили мертвого кита
Фото с сайта life.ru
В Темзе найден мертвый кит, предположительно погибший от голода, сообщает BBC News. 9,5-метровый кит был вытащен из воды береговой службой с помощью подъемного крана на границе Лондона и английского графства Кент. Как сообщили сотрудники Лондонского зоологического общества (Zoological Society of London, ZSL), кита впервые заметили в реке еще в прошлый четверг. Но после этого его никто не видел. По предварительным данным, животное умерло от голода. Вскрытие показало, что его желудок был абсолютно пуст. Ученые проводят дальнейшее токсикологическое исследование.
По словам официального представителя ZSL, это была молодая особь, которая потерялась после своего первого самостоятельного заплыва в океан. Специалисты зоологического общества считают, что несмотря на то, что этот случай имел печальный исход, им выпала уникальная возможность исследовать такое редкое животное. Это первый случай, когда в Темзе находят данный вид кита. Последний раз кит-горбач был найден в Уэльсе в 2007 году. Между тем был случай, когда в Темзу заплыла самка кита-бутылконоса. Это случилось в январе 2006 года в центре Лондона. Тогда специалисты попытались транспортировать кита вниз по реке, но животное погибло через несколько часов. Результаты вскрытия показали, что кит умер от обезвоживания и дисфункции почек.

Все самое актуальное о спорте в вашем телефоне - подписывайтесь на наш Instagram!

Поделиться в соц. сетях:

Реклама



Реклама

Загрузка матч-центра...

Статистика
Футбол
  • Футбол
  • Футзал
  • Хоккей
  • Волейбол
  • Баскетбол
  • Бенди
  • Водное поло
  • Гандбол
  • Хоккей на траве

Реклама

Новости
28 апреля 2012, 16:50
Происшествия
В Северной Ирландии обезврежены две бомбы В Северной Ирландии обезврежены две бомбы
28 апреля 2012, 11:52
Происшествия
Фото ©РИА Новости В гараже в Чебоксарах нашли тело депутата
28 апреля 2012, 10:56
Происшествия
Мумия. Фото с сайта Vesti.kz В Москве нашли две мумии

Реклама

Реклама