Войти через социальную сеть
Пожалуйста, подождите... Укажите email Укажите имя или псевдоним Укажите пароль Для регистрации на сайте Вы должны принять Правила сообщества Для редактирования профиля необходимо авторизоваться на сайте Укажите корректный Email material_dobavlen_v_izbrannoe Добавить в избранное Убрать из избранного Пароли не совпадают Задайте пароль для входа на сайт Хороший пароль должен содержать строчные, заглавные латинские буквы и цифры. Рекомендуется добавлять знаки препинания и задавать длину пароля не менее 8 символов Спасибо за Ваш голос! Добавить +1 Убрать +1 Выберите вариант ответа
Место
Қазақша Табло Lifestyle
Размещение рекламы: +7 700 388 81 09
KZ
Вход на сайт
Войти через социальную сеть:
Ваш аккаунт на Vesti.kz Забыли пароль?
Забыли пароль?

Укажите email, на который будет отправлен Ваш новый пароль. Впоследствии Вы сможете изменить пароль в личном профиле.

Реклама

Новая серия чернокожих Барби подверглась критике

Новая серия чернокожих Барби подверглась критике
Фото с сайта barbie.everythinggirl.com
Компания Mattel создала новую коллекцию чернокожих Барби, которые больше похожи на афро-американок нежели куклы, созданные ранее, сообщает CNN. У новых игрушек более пухлые губы, кудрявые волосы и другие характерные для темнокожих женщин черты. Дизайн кукол разработала чернокожий дизайнер Mattel Стейси Макбрайд-Ирби. Она рассказала, что на создание игрушек ее вдохновила маленькая дочка. По словам Макбрайд-Ирби, она хотела, чтобы ее дочь могла играть с куклами, более похожими на нее.
Между тем, вокруг новых Барби поднялась настоящая полемика. Некоторые американцы недовольны куклами. Они утверждают, что игрушки не в полной мере отображают образ афро-американок. Некоторые вовсе выступают против любых чернокожих кукол заявляя, что Барби изначально были "белыми" и должны такими оставаться. Однако по словам Макбрайд-Ирби, многие американцы наоборот в восторге от новых Барби. "Моя дочь очень любит эти куклы, - сказала она. - Ко мне приходят довольные родители и благодарят за то, что я создала игрушек, действительно похожих на их детей". Mattel и ранее занималась выпуском чернокожих кукол. В 1997 году вышла серия Oreo Fun Barbie. Прошлый выпуск также подвергся критике.

Все самое актуальное о спорте в вашем телефоне - подписывайтесь на наш Instagram!

Поделиться в соц. сетях:

Реклама



Метки:

Реклама

Загрузка матч-центра...

Статистика
Футбол
  • Футбол
  • Футзал
  • Хоккей
  • Волейбол
  • Баскетбол
  • Бенди
  • Водное поло
  • Гандбол
  • Хоккей на траве

Реклама

Новости
28 апреля 2012, 16:50
Происшествия
В Северной Ирландии обезврежены две бомбы В Северной Ирландии обезврежены две бомбы
28 апреля 2012, 11:52
Происшествия
Фото ©РИА Новости В гараже в Чебоксарах нашли тело депутата
28 апреля 2012, 10:56
Происшествия
Мумия. Фото с сайта Vesti.kz В Москве нашли две мумии

Реклама

Реклама