Войти через социальную сеть
Пожалуйста, подождите... Укажите email Укажите имя или псевдоним Укажите пароль Для регистрации на сайте Вы должны принять Правила сообщества Для редактирования профиля необходимо авторизоваться на сайте Укажите корректный Email material_dobavlen_v_izbrannoe Добавить в избранное Убрать из избранного Пароли не совпадают Задайте пароль для входа на сайт Хороший пароль должен содержать строчные, заглавные латинские буквы и цифры. Рекомендуется добавлять знаки препинания и задавать длину пароля не менее 8 символов Спасибо за Ваш голос! Добавить +1 Убрать +1 Выберите вариант ответа
Место
Қазақша Табло Lifestyle
Размещение рекламы: +7 700 388 81 09
KZ
Вход на сайт
Войти через социальную сеть:
Ваш аккаунт на Vesti.kz Забыли пароль?
Забыли пароль?

Укажите email, на который будет отправлен Ваш новый пароль. Впоследствии Вы сможете изменить пароль в личном профиле.

Реклама

PETA предложила заменить сурка-метеоролога роботом

PETA предложила заменить сурка-метеоролога роботом
Сурок Фил. Фото с сайта .bbc.co.uk
В американском городке Панксутони, штат Пенсильвания, активисты организации PETA ("Люди за этичное обращение с животными") выступили с предложением заменить сурка-предсказателя Фила на робота, сообщает Herald Sun. Борцы за права животных напомнили, что сурки являются весьма осторожными и пугливыми животными. Поэтому Фил, по их мнению, испытывает сильный стресс, когда в первый раз после зимней спячки выходит из своей норки и видит толпу людей, ослепляющих его фотовспышками.
В ответ глава "Клуба суков" Билл Дили (Bill Deeley), проводящий церемонию предсказания начала весны вместе с Филом, заявил, что с сурком "обращаются лучше, чем со среднестатистическим ребенком в Пенсильвании". Он рассказал, что пушистый метеоролог проходит ежегодную медицинскую проверку и живет в вольере, обеспечивающем благоприятный микроклимат круглый год. Также Дили, сообщает РИА Новости отметил, что "не может говорить с роботом, а робот не знает языка сурков". Президент "Клуба сурков" считает себя единственным человеком, понимающим язык этих зверьков. День сурка традиционно отмечают жители США и Канады 2 февраля. Согласно поверьям, он указывает, как долго продлится зима в этом году. Так, если сурок, выходя из норы, не видит своей тени и быстро выходит наружу, то весна наступит рано. В противном случае зима продлится еще шесть недель. Стоит отметить, что, по данным экспертов, метео-предсказания Фила сбываются только в 39 процентах случаев.

Все самое актуальное о спорте в вашем телефоне - подписывайтесь на наш Instagram!

Поделиться в соц. сетях:

Реклама



Метки:

Реклама

Загрузка матч-центра...

Статистика
Футбол
  • Футбол
  • Футзал
  • Хоккей
  • Волейбол
  • Баскетбол
  • Бенди
  • Водное поло
  • Гандбол
  • Хоккей на траве

Реклама

Новости
28 апреля 2012, 16:50
Происшествия
В Северной Ирландии обезврежены две бомбы В Северной Ирландии обезврежены две бомбы
28 апреля 2012, 11:52
Происшествия
Фото ©РИА Новости В гараже в Чебоксарах нашли тело депутата
28 апреля 2012, 10:56
Происшествия
Мумия. Фото с сайта Vesti.kz В Москве нашли две мумии

Реклама

Реклама