Войти через социальную сеть
Пожалуйста, подождите... Укажите email Укажите имя или псевдоним Укажите пароль Для регистрации на сайте Вы должны принять Правила сообщества Для редактирования профиля необходимо авторизоваться на сайте Укажите корректный Email material_dobavlen_v_izbrannoe Добавить в избранное Убрать из избранного Пароли не совпадают Задайте пароль для входа на сайт Хороший пароль должен содержать строчные, заглавные латинские буквы и цифры. Рекомендуется добавлять знаки препинания и задавать длину пароля не менее 8 символов Спасибо за Ваш голос! Добавить +1 Убрать +1 Выберите вариант ответа
Место
Қазақша Табло Lifestyle
Размещение рекламы: +7 700 388 81 09
KZ
Вход на сайт
Войти через социальную сеть:
Ваш аккаунт на Vesti.kz Забыли пароль?
Забыли пароль?

Укажите email, на который будет отправлен Ваш новый пароль. Впоследствии Вы сможете изменить пароль в личном профиле.

Реклама

Доля Google в Китае снизилась во втором квартале

Доля Google в Китае снизилась во втором квартале
Фото с сайта treehugger.com
Во втором квартале текущего года доля поисковика Google на китайском рынке снизилась, а платформа Baidu обработала большее количество запросов, сообщает Networkworld. Согласно данным исследовательского центра iResearch, во втором квартале доля китайского Baidu составила 75,7 процента, что на 1,6 процента больше показателей первого квартала текущего года. А доля Google наоборот снизилась на 1,1 процента, достигнув 19,8 процента. Новый продукт Bing от Microsoft, работающий с июня текущего года, собрал во втором квартале всего 0,3 процента пользователей.
Недавно заключенное соглашение об объединении поисковых систем Bing и Yahoo! не затронет поисковик Yahoo! China. Дело в том, что Yahoo! China контролируется китайской компанией по интернет-коммерции Alibaba Group, которая не анонсировала о заключении подобных контрактов. "Baidu занимает абсолютно доминирующее положение в данном сегменте рынка", - отмечают в iResearch. Аналитики утверждают, что Google пользуется популярностью главным образом среди городского населения. Если необходимо найти материалы на английском языке, то пользователи используют поисковик Google и переходят на Baidu для поиска материалов на китайском языке.

Все самое актуальное о спорте в вашем телефоне - подписывайтесь на наш Instagram!

Поделиться в соц. сетях:

Реклама



Метки:

Реклама

Загрузка матч-центра...

Статистика
Футбол
  • Футбол
  • Футзал
  • Хоккей
  • Волейбол
  • Баскетбол
  • Бенди
  • Водное поло
  • Гандбол
  • Хоккей на траве

Реклама

Новости
2 мая 2012, 11:07
Интернет
Facebook назначил IPO на 18 мая Facebook назначил IPO на 18 мая
10 апреля 2012, 14:39
Интернет
Microsoft прекратила поддержку Windows Vista

Реклама

Реклама