Войти через социальную сеть
Пожалуйста, подождите... Укажите email Укажите имя или псевдоним Укажите пароль Для регистрации на сайте Вы должны принять Правила сообщества Для редактирования профиля необходимо авторизоваться на сайте Укажите корректный Email material_dobavlen_v_izbrannoe Добавить в избранное Убрать из избранного Пароли не совпадают Задайте пароль для входа на сайт Хороший пароль должен содержать строчные, заглавные латинские буквы и цифры. Рекомендуется добавлять знаки препинания и задавать длину пароля не менее 8 символов Спасибо за Ваш голос! Добавить +1 Убрать +1 Выберите вариант ответа
Место
Қазақша Табло Lifestyle
Размещение рекламы: +7 700 388 81 09
KZ
Вход на сайт
Войти через социальную сеть:
Ваш аккаунт на Vesti.kz Забыли пароль?
Забыли пароль?

Укажите email, на который будет отправлен Ваш новый пароль. Впоследствии Вы сможете изменить пароль в личном профиле.

Реклама

Cайт МВД Ингушетии взломали хакеры

Cайт МВД Ингушетии взломали хакеры
Фото с сайта obozrevatel.com
Четыре дня назад хакеры взломали сайт МВД Ингушетии, сообщает РИА Новости. Информация же об атаке официального сайта республики Ингушетия не подтверждается. По словам представителя МВД, администраторы портала ищут другой хостинг и канал для продолжения работы веб-ресурса. Пока неизвестно, когда сайт возобновит свою работу. Собеседник агентства пояснил, что необходимо время для поиска нужных специалистов.
Между тем, пресс-служба президента Ингушетии опровергла информацию об атаке официальной веб-страницы главы республики. "Официальный сайт Республики Ингушетия, расположенный по адресу: www.ingushetia.ru, продолжает работу в штатном режиме", - сказали представители пресс-службы. Имеющиеся сбои не связаны с работой сайта. Причины, по которым некоторые пользователи не могут войти на веб-страницу, выясняются. Попытки взлома и различные интернет-атаки на правительственные сайты Ингушетии предпринимаются регулярно. Так, 8 июля была совершена мощная хакерская атака. В целях безопасности работа интернет-страницы была временно отключена. Предполагается, что сайт атаковали заграничные интернет-преступники.

Все самое актуальное о спорте в вашем телефоне - подписывайтесь на наш Instagram!

Поделиться в соц. сетях:

Реклама



Реклама

Загрузка матч-центра...

Статистика
Футбол
  • Футбол
  • Хоккей
  • Футзал
  • Волейбол
  • Баскетбол
  • Бенди
  • Водное поло
  • Гандбол
  • Хоккей на траве

Реклама

Новости
2 мая 2012, 11:07
Интернет
Facebook назначил IPO на 18 мая Facebook назначил IPO на 18 мая
10 апреля 2012, 14:39
Интернет
Microsoft прекратила поддержку Windows Vista

Реклама

Реклама