Войти через социальную сеть
Пожалуйста, подождите... Укажите email Укажите имя или псевдоним Укажите пароль Для регистрации на сайте Вы должны принять Правила сообщества Для редактирования профиля необходимо авторизоваться на сайте Укажите корректный Email material_dobavlen_v_izbrannoe Добавить в избранное Убрать из избранного Пароли не совпадают Задайте пароль для входа на сайт Хороший пароль должен содержать строчные, заглавные латинские буквы и цифры. Рекомендуется добавлять знаки препинания и задавать длину пароля не менее 8 символов Спасибо за Ваш голос! Добавить +1 Убрать +1 Выберите вариант ответа
Место
Қазақша Табло Lifestyle
Размещение рекламы: +7 700 388 81 09
KZ
Вход на сайт
Войти через социальную сеть:
Ваш аккаунт на Vesti.kz Забыли пароль?
Забыли пароль?

Укажите email, на который будет отправлен Ваш новый пароль. Впоследствии Вы сможете изменить пароль в личном профиле.

Реклама

IBM и Canonical представили дешевую альтернативу Windows 7

IBM и Canonical представили дешевую альтернативу Windows 7
Фото с сайта arhivgazet.ru
Компания IBM совместно с партнером Canonical анонсировали новый программный пакет Client for Smart Work, представляющий собой более дешевую альтернативу операционной системе (ОС) Windows 7 и набору сопутствующих приложений, сообщает CNET News. Согласно утверждениям разработчиков, в случае внедрения и использования нового набора программного обеспечения (ПО) заказчики смогут сэкономить до 50 процентов средств, необходимых для перевода компьютеров на ОС от Microsoft.
Первоначально пакет, состоящий из локальных и "облачных" компонентов, разрабатывался для развивающихся рынков. Месяц назад его дистрибуция началась в Африке. Версия для США включает в себя редакторы документов, электронных таблиц и презентаций из состава бесплатного набора IBM Lotus Symphony, почтовый клиент из IBM Lotus Notes или онлайн-сервис LotusLive iNotes. При этом для пользования почтовиком необходимо уплатить от трех долларов в месяц. В состав пакета также входят онлайновые инструменты для совместной работы и социальных сетей LotusLive.com при ежемесячной оплате в десять долларов. Client for Smart Work функционирует под управлением ОС Ubuntu Linux. Набор Client for Smart Work поступит на рынок в Северной Америки в январе 2010 года, а затем, скорее всего, появится и в Европе. Предполагается, что распространением нового решения займутся партнерs IBM и Canonical, включая региональных системных интеграторов и поставщиков компьютеров.

Все самое актуальное о спорте в вашем телефоне - подписывайтесь на наш Instagram!

Поделиться в соц. сетях:

Реклама



Метки:

Реклама

Загрузка матч-центра...

Статистика
Футбол
  • Футбол
  • Футзал
  • Хоккей
  • Волейбол
  • Баскетбол
  • Бенди
  • Водное поло
  • Гандбол
  • Хоккей на траве

Реклама

Новости
2 мая 2012, 11:07
Интернет
Facebook назначил IPO на 18 мая Facebook назначил IPO на 18 мая
10 апреля 2012, 14:39
Интернет
Microsoft прекратила поддержку Windows Vista

Реклама

Реклама