Войти через социальную сеть
Пожалуйста, подождите... Укажите email Укажите имя или псевдоним Укажите пароль Для регистрации на сайте Вы должны принять Правила сообщества Для редактирования профиля необходимо авторизоваться на сайте Укажите корректный Email material_dobavlen_v_izbrannoe Добавить в избранное Убрать из избранного Пароли не совпадают Задайте пароль для входа на сайт Хороший пароль должен содержать строчные, заглавные латинские буквы и цифры. Рекомендуется добавлять знаки препинания и задавать длину пароля не менее 8 символов Спасибо за Ваш голос! Добавить +1 Убрать +1 Выберите вариант ответа
Место
Қазақша Табло Lifestyle
Размещение рекламы: +7 700 388 81 09
KZ
Вход на сайт
Войти через социальную сеть:
Ваш аккаунт на Vesti.kz Забыли пароль?
Забыли пароль?

Укажите email, на который будет отправлен Ваш новый пароль. Впоследствии Вы сможете изменить пароль в личном профиле.

Реклама

Аудитория Twitter превысила 75 миллионов пользователей

Аудитория Twitter превысила 75 миллионов пользователей
Фото с сайта spanish.peopledaily.com.cn
Число пользователей одного из самых популярных микроблогов Twitter преодолело отметку в 75 миллионов человек, сообщает The National Business Review. Вместе с тем аналитики отмечают, что рост популярности сервиса начал замедляться и большинство зарегистрированных лиц остаются неактивными. Самым плодотворным месяцем для Twitter стал июль прошлого года, когда в сети появилось 7,8 миллиона новых пользователей. Однако в декабре это число уже сократилось. В среднем, каждый месяц регистрировались 6,2 миллиона человек, что соответствует созданию новой учетной записи каждые две-три секунды.
Аналитики также посетовали на то, что в декабре доля микроблогов, в которых появилась по крайней мере одна запись, достигла рекордно низкого показателя в 17 процентов. В начале 2007 года эта цифра равнялась 70 процентам, правда тогда в Twitter было существенно меньше пользователей. Несмотря на это, активных блогеров в Twitter сейчас около 10-15 миллионов человек. На сегодняшний день средний Twitter-пользователь имеет 27 читателей. При этом, каждый четвертый не имеет последователей вообще, а 80 процентов микроблогеров разместили менее десяти сообщений. Между тем, Twitter стал самым быстрорастущим, согласно отчету Opera Software об использовании мобильного интернета через браузер Opera Mini. Число уникальных пользователей сервиса в 2009 году увеличилось на 2800 процентов. Однако это не помогло Twitter стать самой популярной социальной сетью в мире. Лидерство досталось Facebook, показавшей рост в 600 процентов.

Все самое актуальное о спорте в вашем телефоне - подписывайтесь на наш Instagram!

Поделиться в соц. сетях:

Реклама



Метки:

Реклама

Загрузка матч-центра...

Статистика
Футбол
  • Футбол
  • Футзал
  • Хоккей
  • Волейбол
  • Баскетбол
  • Бенди
  • Водное поло
  • Гандбол
  • Хоккей на траве

Реклама

Новости
2 мая 2012, 11:07
Интернет
Facebook назначил IPO на 18 мая Facebook назначил IPO на 18 мая
10 апреля 2012, 14:39
Интернет
Microsoft прекратила поддержку Windows Vista

Реклама

Реклама