Войти через социальную сеть
Пожалуйста, подождите... Укажите email Укажите имя или псевдоним Укажите пароль Для регистрации на сайте Вы должны принять Правила сообщества Для редактирования профиля необходимо авторизоваться на сайте Укажите корректный Email material_dobavlen_v_izbrannoe Добавить в избранное Убрать из избранного Пароли не совпадают Задайте пароль для входа на сайт Хороший пароль должен содержать строчные, заглавные латинские буквы и цифры. Рекомендуется добавлять знаки препинания и задавать длину пароля не менее 8 символов Спасибо за Ваш голос! Добавить +1 Убрать +1 Выберите вариант ответа
Место
Қазақша Табло Lifestyle
Размещение рекламы: +7 700 388 81 09
KZ
Вход на сайт
Войти через социальную сеть:
Ваш аккаунт на Vesti.kz Забыли пароль?
Забыли пароль?

Укажите email, на который будет отправлен Ваш новый пароль. Впоследствии Вы сможете изменить пароль в личном профиле.

Реклама

Создатель сети "Мой круг" взял под контроль "Одноклассники"

Создатель сети "Мой круг" взял под контроль "Одноклассники"
Скриншот личной странички Ильи Широкова в социальной сети "Мой круг" shirokov.moikrug.ru
Российская инвестиционная компания Digital Sky Technologies (DST), которая владеет долями в крупнейшей социальной сети Facebook, доверила управление российским аналогом сетью "Одноклассники" Илье Широкову, являющемуся создателем социалки "Мой круг", пишут "Ведомости". Широков подтвердил, что работает в DST, но отказался обсуждать свои задачи по развитию проекта. По сведениям двух близких к этой компании источников, впоследствии акционеры могут назначить Широкова президентом сети. В свою очередь, в DST эту информацию не подтверждают. Акционеров устраивает нынешний гендиректор компании Михаил Киселев.
Назначение Широков во многом связно с ситуацией вокруг "Одноклассников", которые в последнее время теряют позиции на рынке. В декабре 2008 года месячные аудитории сети и ее основного конкурента "ВКонтакте" практически сравнялись, а через год "ВКонтакте" и вовсе вышел вперед, зарегистрировав на 3,4 миллиона пользователей больше. Но в январе 2010 года у "Одноклассников" был рекордный прирост как по пользователям, так и по выручке, утверждает источник в DST. Вместе с тем, "Одноклассникам" отказали в регистрации домена в кириллической зоне .рф в связи с тем, что в товарном знаке содержится и русское и латинское название. Широков продал свое "детище" в 2007 году "Яндексу". Сумма сделки тогда не называлась, но эксперты оценивали ее в 1,2-1,5 миллиона долларов. По данным TNS за декабрь, "Мой круг" объединял 2,2 миллиона пользователей.

Все самое актуальное о спорте в вашем телефоне - подписывайтесь на наш Instagram!

Поделиться в соц. сетях:

Реклама



Реклама

Загрузка матч-центра...

Статистика
Футбол
  • Футбол
  • Футзал
  • Хоккей
  • Волейбол
  • Баскетбол
  • Бенди
  • Водное поло
  • Гандбол
  • Хоккей на траве

Реклама

Новости
2 мая 2012, 11:07
Интернет
Facebook назначил IPO на 18 мая Facebook назначил IPO на 18 мая
10 апреля 2012, 14:39
Интернет
Microsoft прекратила поддержку Windows Vista

Реклама

Реклама