Войти через социальную сеть
Пожалуйста, подождите... Укажите email Укажите имя или псевдоним Укажите пароль Для регистрации на сайте Вы должны принять Правила сообщества Для редактирования профиля необходимо авторизоваться на сайте Укажите корректный Email material_dobavlen_v_izbrannoe Добавить в избранное Убрать из избранного Пароли не совпадают Задайте пароль для входа на сайт Хороший пароль должен содержать строчные, заглавные латинские буквы и цифры. Рекомендуется добавлять знаки препинания и задавать длину пароля не менее 8 символов Спасибо за Ваш голос! Добавить +1 Убрать +1 Выберите вариант ответа
Место
Қазақша Табло Lifestyle
Размещение рекламы: +7 700 388 81 09
KZ
Вход на сайт
Войти через социальную сеть:
Ваш аккаунт на Vesti.kz Забыли пароль?
Забыли пароль?

Укажите email, на который будет отправлен Ваш новый пароль. Впоследствии Вы сможете изменить пароль в личном профиле.

Реклама

Региональным центрам дали право управлять доменами в зоне .рф

Региональным центрам дали право управлять доменами в зоне .рф
Иллюстрация из архива Vesti.kz
В России региональным властям дали право управлять доменами второго уровня в в зоне .рф с именами административных центров, пишет "Коммерсантъ". Субъекты федерации могут по собственному усмотрению передать это право муниципальным образованиям. Координационный центр национального домена сети интернет опубликовал на своем сайте список федеральных органов исполнительной и законодательной власти, для которых забронированы имена доменов. Представитель регистратора доменов RU-Center Андрей Воробьев подтвердил, что для госорганов зарезервированы домены.
Однако, по словам Воробьева, большинство из них не переданы в управление владельцам. Для этого требуется до сентября 2011 года направить письмо в координационный центр и заключить договор о регистрации и обслуживании доменного имени. Шеф-редактор BFM.ru Антон Носик сомневается в необходимости создания "географических доменов" в зоне .рф. Он добавил, что доменные имена зарезервировали, но заинтересованных в этом оказалось очень мало. Поэтому правительство определило перечень организаций, кому необходимо раздать домены. Напомним, 13 марта этого года в кириллическом домене .рф появились первые сайты. В настоящее время идет регистрация для обладателей исключительных прав на товарные знаки. С сентября текущего года любой желающий сможет получить свое доменное имя в домене .рф.

Все самое актуальное о спорте в вашем телефоне - подписывайтесь на наш Instagram!

Поделиться в соц. сетях:

Реклама



Метки:

Реклама

Загрузка матч-центра...

Статистика
Футбол
  • Футбол
  • Футзал
  • Хоккей
  • Волейбол
  • Баскетбол
  • Бенди
  • Водное поло
  • Гандбол
  • Хоккей на траве

Реклама

Новости
2 мая 2012, 11:07
Интернет
Facebook назначил IPO на 18 мая Facebook назначил IPO на 18 мая
10 апреля 2012, 14:39
Интернет
Microsoft прекратила поддержку Windows Vista

Реклама

Реклама