Войти через социальную сеть
Пожалуйста, подождите... Укажите email Укажите имя или псевдоним Укажите пароль Для регистрации на сайте Вы должны принять Правила сообщества Для редактирования профиля необходимо авторизоваться на сайте Укажите корректный Email material_dobavlen_v_izbrannoe Добавить в избранное Убрать из избранного Пароли не совпадают Задайте пароль для входа на сайт Хороший пароль должен содержать строчные, заглавные латинские буквы и цифры. Рекомендуется добавлять знаки препинания и задавать длину пароля не менее 8 символов Спасибо за Ваш голос! Добавить +1 Убрать +1 Выберите вариант ответа
Место
Қазақша Табло Lifestyle
Размещение рекламы: +7 700 388 81 09
KZ
Вход на сайт
Войти через социальную сеть:
Ваш аккаунт на Vesti.kz Забыли пароль?
Забыли пароль?

Укажите email, на который будет отправлен Ваш новый пароль. Впоследствии Вы сможете изменить пароль в личном профиле.

Реклама

ICANN упростит программу регистрации произвольных интернет-зон

ICANN упростит программу регистрации произвольных интернет-зон
Фотоиллюстрация с сайта maximumpc.com
Корпорация ICANN, регулирующая вопросы с доменными именами, готовит упрощенную программу регистрации интернет-зон, пишет "Коммерсантъ". Таким образом, в интернете могут появиться сотни произвольных доменов верхнего уровня в дополнение к национальным и наднациональным. Глава ICANN Род Бэкстром заявил, что новую программу регистрации могут утвердить в 2011 году. На регистрацию произвольного домена может претендовать любая компания из любой точки мира, однако для этого необходимо соответствовать ряду критериев. "Скажем, если организация хочет зарегистрировать домен, связанный с культурой, необходимо будет представить подтверждающие документы, что заявитель имеет отношение к культуре",- пояснил уточнил представитель ICANN в странах СНГ Вени Марковски.
Представитель регистратора RU-Center Андрей Воробьев отметил, что после упрощения процедуры крупные корпорации и различные ассоциации могут зарегистрировать еще несколько сотен интернет-зон. Кроме того, ожидается появление около сотни новых географических доменов. По словам Воробьева, процесс регистрации обойдется заявителям примерно в 185 тысяч долларов, а срок рассмотрения заявок сократится до полугода. На сегодняшний день, в мире существуют 250 национальных доменов, такие как us, .ru, .ua, и 19 наднациональных, такие как .net, .com, .org. В 2001 году было добавлено семь доменов, среди них .info, .biz .name, .coop, .museum, .aero и .pro. В прошлом году ICANN одобрила домен .tel.

Все самое актуальное о спорте в вашем телефоне - подписывайтесь на наш Instagram!

Поделиться в соц. сетях:

Реклама



Реклама

Загрузка матч-центра...

Статистика
Футбол
  • Футбол
  • Футзал
  • Хоккей
  • Волейбол
  • Баскетбол
  • Бенди
  • Водное поло
  • Гандбол
  • Хоккей на траве

Реклама

Новости
2 мая 2012, 11:07
Интернет
Facebook назначил IPO на 18 мая Facebook назначил IPO на 18 мая
10 апреля 2012, 14:39
Интернет
Microsoft прекратила поддержку Windows Vista

Реклама

Реклама