Войти через социальную сеть
Пожалуйста, подождите... Укажите email Укажите имя или псевдоним Укажите пароль Для регистрации на сайте Вы должны принять Правила сообщества Для редактирования профиля необходимо авторизоваться на сайте Укажите корректный Email material_dobavlen_v_izbrannoe Добавить в избранное Убрать из избранного Пароли не совпадают Задайте пароль для входа на сайт Хороший пароль должен содержать строчные, заглавные латинские буквы и цифры. Рекомендуется добавлять знаки препинания и задавать длину пароля не менее 8 символов Спасибо за Ваш голос! Добавить +1 Убрать +1 Выберите вариант ответа
Место
Қазақша Табло Lifestyle
Размещение рекламы: +7 700 388 81 09
KZ
Вход на сайт
Войти через социальную сеть:
Ваш аккаунт на Vesti.kz Забыли пароль?
Забыли пароль?

Укажите email, на который будет отправлен Ваш новый пароль. Впоследствии Вы сможете изменить пароль в личном профиле.

Реклама

Аудитория "Дома-2" выросла после запрета на дневной показ

Аудитория "Дома-2" выросла после запрета на дневной показ
Фото из архива Vesti.kz
Аудитория реалити-шоу "Дом-2" выросла после того как из-за постановления суда показ передачи был перенесен на более позднее время, сообщает РИА Новости. Такие данные опубликовала исследовательская компания TNS Россия. После решения Мосгорсуда, телеканал ТНТ перенес эфир программы с 21.00 на 23.00 по московскому времени. Позже руководство канала заявило, что они намерены подать апелляцию в Верховный суд России.
TNS измерила аудиторию программы за период с 14 по 20 октября. Эти данные сравнили с количеством зрителей за неделю последовавшую после решения суда - с 21 по 25 октября. Показатель популярности среди москвичей в возрасте 18-30 лет вырос с 19,3 до 19,9 пункта, у москвичек - с 25,8 до 28,4 пункта. Аудитория ночного выпуска "Дома-2" также увеличилась. Доля мужской половины жителей столицы, которые смотрят передачу выросла с 19 до 21,4 пункта, а женской - с 18,8 до 34,2 пункта. "Мне кажется, что этот проект, который нужен, чтобы там ни говорили его противники. Иначе его бы не смотрели. А после переноса "Дома-2" на более позднее время наша аудитория выросла в два раза", - заявил продюсер шоу Алексей Михайловский. Напомним, что 20 октября Мосгорсуд официально утвердил запрет на трансляцию реалити-шоу "Дом-2" днем. В июле этого года Пресненский суд Москвы запретил показ телепередачи с 04.00 до 23.00. Такие меры приняли после обращения в суд троих телезрителей Сергея Давыдова, Надежды Храмовой и Елены Стрекаловой. 31 октября в эфир выйдет 2000-й выпуск реалити-шоу.

Все самое актуальное о спорте в вашем телефоне - подписывайтесь на наш Instagram!

Поделиться в соц. сетях:

Реклама



Реклама

Загрузка матч-центра...

Статистика
Футбол
  • Футбол
  • Футзал
  • Хоккей
  • Волейбол
  • Баскетбол
  • Бенди
  • Водное поло
  • Гандбол
  • Хоккей на траве

Реклама

Новости

Реклама

Реклама