Войти через социальную сеть
Пожалуйста, подождите... Укажите email Укажите имя или псевдоним Укажите пароль Для регистрации на сайте Вы должны принять Правила сообщества Для редактирования профиля необходимо авторизоваться на сайте Укажите корректный Email material_dobavlen_v_izbrannoe Добавить в избранное Убрать из избранного Пароли не совпадают Задайте пароль для входа на сайт Хороший пароль должен содержать строчные, заглавные латинские буквы и цифры. Рекомендуется добавлять знаки препинания и задавать длину пароля не менее 8 символов Спасибо за Ваш голос! Добавить +1 Убрать +1 Выберите вариант ответа
Место
Қазақша Табло Lifestyle
Размещение рекламы: +7 700 388 81 09
KZ
Вход на сайт
Войти через социальную сеть:
Ваш аккаунт на Vesti.kz Забыли пароль?
Забыли пароль?

Укажите email, на который будет отправлен Ваш новый пароль. Впоследствии Вы сможете изменить пароль в личном профиле.

Реклама

Движение "Наши" отсудило у "Газеты.ru" 20 тысяч рублей

Движение "Наши" отсудило у "Газеты.ru" 20 тысяч рублей
Фото с сайта korrespondent.net
Савеловский суд Москвы частично удовлетворил иск молодежного движения "Наши" к интернет-изданию "Газета.ru" касательно защиты репутации, сообщает РИА Новости. Согласно решению суда, "Газета.ru" обязано выплатить компенсацию в размере 20 тысяч рублей (688 долларов). В свою очередь, главный редактор интернет-издания Михаил Михайлин заявил, что они будут обжаловать решение суда. Выплата ущерба последует только в случае вынесения окончательного вердикта по данному делу. Михайлин также добавил, что первоначально исковое требование содержало выплату компенсации в размере 500 тысяч рублей (17 209 долларов), однако суд сократил ее до 20 тысяч. "Это далеко не первый иск "Наших" к "Газете.ru", но первый выигранный", - отметил он. Между тем, юристы "Газеты.ru" уверены, что в суде так и не был доказан факт распространения сведений, порочащих и наносящих вред молодежному движению.
Пресс-секретарь движения "Наши" Кристина Потупчик заявила об удовлетворенности молодежной организации исходом слушаний и подчеркнула, что движение намерено потратить 20 тысяч рублей на ремонт на днях сгоревшего офиса. Напомним, что иск движения "Наши" к "Газете.ru" был вызван мартовской заметкой об инциденте в Сочи с участием политика Бориса Немцова. "Основанием для судебного иска стало наше сообщение о том, что Борис Немцов, облитый нашатырным спиртом в Сочах, обвиняет в происшедшем активистов движения "Наши", - объяснил Михайлин.

Все самое актуальное о спорте в вашем телефоне - подписывайтесь на наш Instagram!

Поделиться в соц. сетях:

Реклама



Метки:

Реклама

Загрузка матч-центра...

Статистика
Футбол
  • Футбол
  • Футзал
  • Хоккей
  • Волейбол
  • Баскетбол
  • Бенди
  • Водное поло
  • Гандбол
  • Хоккей на траве

Реклама

Новости

Реклама

Реклама