Войти через социальную сеть
Пожалуйста, подождите... Укажите email Укажите имя или псевдоним Укажите пароль Для регистрации на сайте Вы должны принять Правила сообщества Для редактирования профиля необходимо авторизоваться на сайте Укажите корректный Email material_dobavlen_v_izbrannoe Добавить в избранное Убрать из избранного Пароли не совпадают Задайте пароль для входа на сайт Хороший пароль должен содержать строчные, заглавные латинские буквы и цифры. Рекомендуется добавлять знаки препинания и задавать длину пароля не менее 8 символов Спасибо за Ваш голос! Добавить +1 Убрать +1 Выберите вариант ответа
Место
Қазақша Табло Lifestyle
Размещение рекламы: +7 700 388 81 09
KZ
Вход на сайт
Войти через социальную сеть:
Ваш аккаунт на Vesti.kz Забыли пароль?
Забыли пароль?

Укажите email, на который будет отправлен Ваш новый пароль. Впоследствии Вы сможете изменить пароль в личном профиле.

Реклама

Microsoft и Руперт Мердок объединятся в борьбе против Goоgle

Microsoft и Руперт Мердок объединятся в борьбе против Goоgle
Медиа-холдинг News Corp., принадлежащий медиамагнату Руперту Мердоку, и корпорация Microsoft могут в скором времени объединится в борьбе против Google, пишет The Financial Times. Стороны уже провели переговоры по вопросу о возможности удаления из индексов поисковика Google всех новостных материалов, принадлежащих холдингу Мердока, в обмен на солидную денежную компенсацию. Несмотря на то, что переговоры между Microsoft и News Corp. находятся на ранней стадии, корпорация уже обратилась к другими крупными издателями об удалении их новостей из поисковика Google.
По мнению экспертов, инициатива Microsoft является прямым давлением на Google, чтобы заставить "поисковик" платить правообладателям за используемый материал. Большую выгоду из этого сможет извлечь газетная индустрия, которой еще предстоит построить надежную модель бизнеса в интернете. Позицию Microsoft поддерживает Мердок, который заявил, что намерен использовать правовые методы для предотвращения "кражи историй", опубликованных в его изданиях, со стороны Google. Интерес Microsoft заключается также в продвижении собственного поисковика Bing. По словам исполнительного директора корпорации Стива Балмера, они готовы вкладывать значительные средства на протяжении многих лет, чтобы сделать свой "продукт" конкурентоспособным Google. На данном этапе Bing, на который приходится 9,9 процента поисковых запросов в США, с трудом может конкурировать с крупнейшим поисковиком. Напомним, что идея о взимании с пользователей платы за возможность читать периодические издания в интернете была преложена Мердоком давно. Однако, несмотря на предсказанное им скорое исчезновение бумажной прессы, введение платы за интернет-контент пока откладывалось. Мердоку принадлежат издания The Wall Street Journal, The Sun, New York Post и The Times of London, а также телекомпания 20th Century Fox, телеканал Fox News, BSkyB.

Все самое актуальное о спорте в вашем телефоне - подписывайтесь на наш Instagram!

Поделиться в соц. сетях:

Реклама



Реклама

Загрузка матч-центра...

Статистика
Футбол
  • Футбол
  • Футзал
  • Хоккей
  • Волейбол
  • Баскетбол
  • Бенди
  • Водное поло
  • Гандбол
  • Хоккей на траве

Реклама

Новости

Реклама

Реклама