Войти через социальную сеть
Пожалуйста, подождите... Укажите email Укажите имя или псевдоним Укажите пароль Для регистрации на сайте Вы должны принять Правила сообщества Для редактирования профиля необходимо авторизоваться на сайте Укажите корректный Email material_dobavlen_v_izbrannoe Добавить в избранное Убрать из избранного Пароли не совпадают Задайте пароль для входа на сайт Хороший пароль должен содержать строчные, заглавные латинские буквы и цифры. Рекомендуется добавлять знаки препинания и задавать длину пароля не менее 8 символов Спасибо за Ваш голос! Добавить +1 Убрать +1 Выберите вариант ответа
Место
Қазақша Табло Lifestyle
Размещение рекламы: +7 700 388 81 09
KZ
Вход на сайт
Войти через социальную сеть:
Ваш аккаунт на Vesti.kz Забыли пароль?
Забыли пароль?

Укажите email, на который будет отправлен Ваш новый пароль. Впоследствии Вы сможете изменить пароль в личном профиле.

Реклама

Ток-шоу Тайры Бэнкс прекратит свое существование

Ток-шоу Тайры Бэнкс прекратит свое существование
Тайра Бэнкс . Фото ©AFP
Пятый сезон станет последним для ток-шоу The Tyra Show, пишет People. Об этом заявила ведущая шоу, бывшая топ-модель Тайра Бэнкс (Tyra Banks). “Мне нравилось весело проводить время, входя в ваши гостиные, спальни и парикмахерские последние пять лет", - отметила Бэнкс. По ее словам, весной 2010 года в конце сезона будут показаны наиболее запоминающиеся моменты из пятилетней истории шоу.
По информации анонимного источника, Бэнкс создаст в Нью-Йорке кинокомпанию Bankable Studios и уже рассматривает потенциальные проекты. Бывшая топ-модель займется созданием "позитивных женских образов на киноэкране". Продюсер Тайлер Перри (Tyler Perry) и телеведущая Опра Уинфри (Oprah Winfrey) поддержали Бэнкс. По словам источника, бывшая фотомодель давно хотела снимать фильмы. Кроме того, она продолжит участие в реалити-шоу America’s Next Top Model и True Beauty. В июле этого года журнал Forbes в сфере масс-медиа. Годовой доход бывшей топ-модели составил 23 миллиона долларов.

Все самое актуальное о спорте в вашем телефоне - подписывайтесь на наш Instagram!

Поделиться в соц. сетях:

Реклама



Реклама

Загрузка матч-центра...

Статистика
Футбол
  • Футбол
  • Футзал
  • Хоккей
  • Волейбол
  • Баскетбол
  • Бенди
  • Водное поло
  • Гандбол
  • Хоккей на траве

Реклама

Новости

Реклама

Реклама