Войти через социальную сеть
Пожалуйста, подождите... Укажите email Укажите имя или псевдоним Укажите пароль Для регистрации на сайте Вы должны принять Правила сообщества Для редактирования профиля необходимо авторизоваться на сайте Укажите корректный Email material_dobavlen_v_izbrannoe Добавить в избранное Убрать из избранного Пароли не совпадают Задайте пароль для входа на сайт Хороший пароль должен содержать строчные, заглавные латинские буквы и цифры. Рекомендуется добавлять знаки препинания и задавать длину пароля не менее 8 символов Спасибо за Ваш голос! Добавить +1 Убрать +1 Выберите вариант ответа
Место
Қазақша Табло Lifestyle
Размещение рекламы: +7 700 388 81 09
KZ
Вход на сайт
Войти через социальную сеть:
Ваш аккаунт на Vesti.kz Забыли пароль?
Забыли пароль?

Укажите email, на который будет отправлен Ваш новый пароль. Впоследствии Вы сможете изменить пароль в личном профиле.

Реклама

"Первый канал" и ВГТРК запустят спортивный телеканал

"Первый канал" и ВГТРК запустят спортивный телеканал
Фото Карандашов Петр
"Первый канал" и Всероссийская государственная телевизионная и радиовещательная компания (ВГТРК) намерены объединить усилия, чтобы создать новый спутниковый телеканал, пишет "Коммерсантъ". По данным издания, будущий проект получит название "2 Спорт 2". Сообщается, что два главных государственных телеканала России собираются приступить к переговорам относительно размещения нового телеканала на всех известных спутниковых платформах. В основном эфир "2 Спорт 2" будет состоять из крупных спортивных международных трансляций, правами на которые владеют как "Первый канал", так и ВГТРК. Ожидается, что зрители нового канала смогут увидеть чемпионат мира по футболу, который пройдет в этом году в ЮАР. К более детальной разработке концепции будущего проекта стороны приступят в январе.
Напомним, в октябре прошлого года ВГТРК заявила, что собирается закрыть телеканал "Спорт" и заменить его "Россией-2". Причиной стал тот факт, что частные холдинги "Газпром-Медиа" и "НТВ Плюс" выкупили права на трансляцию многих спортивных матчей. Однако в конце декабря 2009 года представители ВГТРК сообщили, что телеканал продолжит показы популярных видов спорта.

Все самое актуальное о спорте в вашем телефоне - подписывайтесь на наш Instagram!

Поделиться в соц. сетях:

Реклама



Реклама

Загрузка матч-центра...

Статистика
Футбол
  • Футбол
  • Футзал
  • Хоккей
  • Волейбол
  • Баскетбол
  • Бенди
  • Водное поло
  • Гандбол
  • Хоккей на траве

Реклама

Новости

Реклама

Реклама