Войти через социальную сеть
Пожалуйста, подождите... Укажите email Укажите имя или псевдоним Укажите пароль Для регистрации на сайте Вы должны принять Правила сообщества Для редактирования профиля необходимо авторизоваться на сайте Укажите корректный Email material_dobavlen_v_izbrannoe Добавить в избранное Убрать из избранного Пароли не совпадают Задайте пароль для входа на сайт Хороший пароль должен содержать строчные, заглавные латинские буквы и цифры. Рекомендуется добавлять знаки препинания и задавать длину пароля не менее 8 символов Спасибо за Ваш голос! Добавить +1 Убрать +1 Выберите вариант ответа
Место
Қазақша Табло Lifestyle
Размещение рекламы: +7 700 388 81 09
KZ
Вход на сайт
Войти через социальную сеть:
Ваш аккаунт на Vesti.kz Забыли пароль?
Забыли пароль?

Укажите email, на который будет отправлен Ваш новый пароль. Впоследствии Вы сможете изменить пароль в личном профиле.

Реклама

"Репортеры без границ" одобрили разрешение публикаций о Кулибаеве

"Репортеры без границ" одобрили разрешение публикаций о Кулибаеве
Тимур Кулибаев. Фото из архива vesti.kz
Международная журналистская организация "Репортеры без границ" (Reporters Without Borders) одобрила решение казахстанского суда об отмене запрета на публикацию информации, порочащей честь и достоинство зампреда госфонда "Самрук-Казына" Тимура Кулибаева, сообщает "Интерфакс-Казахстан". Решение районного суда Алматы правозащитники расценили как "победу независимых СМИ и организаций по свободе прессы над государством, которое по всей стране пытается установить цензуру де-факто".
В сообщении организации говорится, что несмотря на окончание "кампании запугивания" СМИ, "она нанесла большой ущерб не только в финансовом отношении (потому что были изъяты все копии изданий), но и зародила страх среди представителей СМИ". "Репортеры без границ" заявили о необходимости компенсировать ущерб, нанесенный изданиям, тиражи которых были арестованы. Напомним, что 9 февраля суд Медеуского района Алматы отменил свое постановление о введении запрета на публикацию в СМИ любой информации, порочащей честь и достоинство Тимура Кулибаева. 1 февраля суд наложил арест на тиражи пяти казахстанских газет - "Республика", "Голос Республики", "Взгляд", "Курсив", а также "Курсив-Ньюс". Судебное решение было вынесено по иску Кулибаева, который потребовал опровержения информации, распространенной экс-главой "БТА Банка" Мухтаром Аблязовым. Запрет на публикацию информации о зяте Президента Казахстана Нурсултана Назарбаева вызвал общественный резонанс как в республике, так и за ее пределами.

Все самое актуальное о спорте в вашем телефоне - подписывайтесь на наш Instagram!

Поделиться в соц. сетях:

Реклама



Реклама

Загрузка матч-центра...

Статистика
Футбол
  • Футбол
  • Футзал
  • Хоккей
  • Волейбол
  • Баскетбол
  • Бенди
  • Водное поло
  • Гандбол
  • Хоккей на траве

Реклама

Новости

Реклама

Реклама