Войти через социальную сеть
Пожалуйста, подождите... Укажите email Укажите имя или псевдоним Укажите пароль Для регистрации на сайте Вы должны принять Правила сообщества Для редактирования профиля необходимо авторизоваться на сайте Укажите корректный Email material_dobavlen_v_izbrannoe Добавить в избранное Убрать из избранного Пароли не совпадают Задайте пароль для входа на сайт Хороший пароль должен содержать строчные, заглавные латинские буквы и цифры. Рекомендуется добавлять знаки препинания и задавать длину пароля не менее 8 символов Спасибо за Ваш голос! Добавить +1 Убрать +1 Выберите вариант ответа
Место
Қазақша Табло Lifestyle
Размещение рекламы: +7 700 388 81 09
KZ
Вход на сайт
Войти через социальную сеть:
Ваш аккаунт на Vesti.kz Забыли пароль?
Забыли пароль?

Укажите email, на который будет отправлен Ваш новый пароль. Впоследствии Вы сможете изменить пароль в личном профиле.

Реклама

Полиция сектора Газа арестовала британского журналиста

Полиция сектора Газа арестовала британского журналиста
В воскресение, 14 февраля, в секторе Газа был арестован британский журналист Пол Мартин (Paul Martin), передает BBC News. Об аресте британского подданного сообщалось ранее, но не было известно его имя. Мартин является известным журналистом: он сотрудничает с корпорацией BBC и авторитетной британской газетой The Times. Представитель полиции сектора Газа сообщил прессе, что Мартину инкриминируется "нарушение закона и (угроза) государственной безопасности".
РИА Новости приводит заявление представителя палестинской группировки "Отряды Абу Риша". Человек, назвавшийся Абу Ахмедом (Abu Ahmed), поведал, что арест журналиста был произведен в зале суда. Там шел процесс по делу неназванного мужчины: его обвиняют в шпионаже в пользу Израиля. Мартин пришел в зал суда, чтобы выразить поддержку подсудимому. По постановлению судьи, журналист проведет под стражей две недели. Представители посольства и консульства Великобритании в Израиле подтвердили факт ареста, но имени задержанного не привели. Сотрудники консульства начали работать с местными органами власти для скорейшего урегулирования ситуации.

Все самое актуальное о спорте в вашем телефоне - подписывайтесь на наш Instagram!

Поделиться в соц. сетях:

Реклама



Реклама

Загрузка матч-центра...

Статистика

Реклама

Новости

Реклама

Реклама