Войти через социальную сеть
Пожалуйста, подождите... Укажите email Укажите имя или псевдоним Укажите пароль Для регистрации на сайте Вы должны принять Правила сообщества Для редактирования профиля необходимо авторизоваться на сайте Укажите корректный Email material_dobavlen_v_izbrannoe Добавить в избранное Убрать из избранного Пароли не совпадают Задайте пароль для входа на сайт Хороший пароль должен содержать строчные, заглавные латинские буквы и цифры. Рекомендуется добавлять знаки препинания и задавать длину пароля не менее 8 символов Спасибо за Ваш голос! Добавить +1 Убрать +1 Выберите вариант ответа
Место
Қазақша Табло Lifestyle
Размещение рекламы: +7 700 388 81 09
KZ
Вход на сайт
Войти через социальную сеть:
Ваш аккаунт на Vesti.kz Забыли пароль?
Забыли пароль?

Укажите email, на который будет отправлен Ваш новый пароль. Впоследствии Вы сможете изменить пароль в личном профиле.

Реклама

Михаил Прохоров построит в "Москва-Сити" киноконцертный зал

Михаил Прохоров построит в "Москва-Сити" киноконцертный зал
Михаил Прохоров. Фото РИА Новости
Владелец группы ОНЭКСИМ Михаил Прохоров намерен участвовать в тендере на строительство киноконцертного зала в "Москва-Сити", пишет "Коммерсантъ". Подробности проекта не уточняются. По словам главы московского департамента имущества Владимира Силкина, город готовит технические условия по конкурсу на право инвестирования в строительство киноконцертного зала, который в последующем станет собственностью инвестора. "Подготовка документации завершится в ближайшие неделю-две, и примерно через месяц состоится тендер", - рассказал чиновник. Известно, что до начала строительства киноконцертного центра инвестор должен будет достроить подземный паркинг, который возводится под торговым центром Mall of Russia. "Проект центрального ядра как слоеный пирог, и киноконцертный зал находится в верхнем слое. Пока не будет выполнен ряд работ по нижнему ярусу - паркингу, верхний возводить невозможно", - пояснил вице-президент управляющей компании делового центра "Сити" Дмитрий Гранкин.
Между тем, по данным издания, Прохоров намерен существенно переработать проект, изначально запланированный муниципалитетом. Так, вместо единого зала вместимостью пять-семь тысяч человек бизнесмен собирается сделать проект многозальным и многофункциональным, рассчитанным в том числе на проведение конференций. Кроме того, по мнению Прохорова, проект должен трансформироваться - изменять количество залов и их назначение. По оценке аналитиков, реализация проекта обойдется как минимум в 33-44 миллиона долларов. Отметим, что в июне 2008 года Прохоров говорил, что девелоперы потерпят убытки. "Я считаю, что долгосрочной капитализационной перспективы эта модель не имеет. Потому что транспортная составляющая "Сити" сделана плохо", - объяснял тогда причины выхода из проекта "Сити" бизнесмен. Тогда же он продал "Сити" Олегу Дерипаске.

Все самое актуальное о спорте в вашем телефоне - подписывайтесь на наш Instagram!

Поделиться в соц. сетях:

Реклама



Реклама

Загрузка матч-центра...

Статистика
Футбол
  • Футбол
  • Футзал
  • Хоккей
  • Волейбол
  • Баскетбол
  • Бенди
  • Водное поло
  • Гандбол
  • Хоккей на траве

Реклама

Новости

Реклама

Реклама