Войти через социальную сеть
Пожалуйста, подождите... Укажите email Укажите имя или псевдоним Укажите пароль Для регистрации на сайте Вы должны принять Правила сообщества Для редактирования профиля необходимо авторизоваться на сайте Укажите корректный Email material_dobavlen_v_izbrannoe Добавить в избранное Убрать из избранного Пароли не совпадают Задайте пароль для входа на сайт Хороший пароль должен содержать строчные, заглавные латинские буквы и цифры. Рекомендуется добавлять знаки препинания и задавать длину пароля не менее 8 символов Спасибо за Ваш голос! Добавить +1 Убрать +1 Выберите вариант ответа
Место
Қазақша Табло Lifestyle
Размещение рекламы: +7 700 388 81 09
KZ
Вход на сайт
Войти через социальную сеть:
Ваш аккаунт на Vesti.kz Забыли пароль?
Забыли пароль?

Укажите email, на который будет отправлен Ваш новый пароль. Впоследствии Вы сможете изменить пароль в личном профиле.

Реклама

Фелипе Масса не вернется в спорт до конца года

Фелипе Масса не вернется в спорт до конца года
Фелипе Масса. Фото ©AFP
Руководство автогоночной команды "Феррари" исключило возможность появления на трассах до конца 2009 году пилота Фелипе Масса, получившего травму, сообщает Autosport.соm. Итальянская конюшня уже ознакомилась с положительными результатами медицинского обследования бразильского автогонщика, однако сомневается относительно полного выздоровления пилота в этом сезоне. Масса еще предстоит пройти операцию, при которой ему в череп будет вшита небольшая металлическая пластина. "Результаты осмотра говорят о том, что мы на 100 процентов сможем рассчитывать на Масса лишь к следующему сезону", - говорится в заявлении "Феррари".
Между тем, в распоряжении у "Феррари" 48 часов для того, чтобы назвать имя гонщика, призванного заменить выступавшего в последних двух гонках вместо Масса пилота Луку Бадоера (Luca Badoer). На рассмотрении находятся кандидатуры Джанкарло Физикеллы (Giancarlo Fisichella) и Роберта Кубицы (Robert Kubica). Напомним, бразилец получил травму головы и левого глаза во время квалификационных заездов на Гран-при Венгрии. Из под болида Рубенса Барикелло, выступающего за "Браун", вылетела 800-граммовая деталь подвески и попала в шлем Масса. В результате удара пилот "Феррари" потерял сознание и врезался в ограждение. После инцидента его доставили на вертолете в госпиталь, где он около суток провел в состоянии искусственной комы. 26 июля его прооперировали в Будапеште, а 3 августа уже выписали из больницы. Стоит отметить, что в конце июля семикратный чемпион мира по автогонкам в классе "Формула-1" Михаэль Шумахер принял предложение "Феррари" заменить травмированного Масса. Однако, из-за травмы, полученной результате падения с мотоцикла, немцу пришлось отказаться от возвращения в мир автогонок.

Все самое актуальное о спорте в вашем телефоне - подписывайтесь на наш Instagram!

Поделиться в соц. сетях:

Реклама



Метки:

Реклама

Загрузка матч-центра...

Статистика
Футбол
  • Футбол
  • Хоккей
  • Футзал
  • Волейбол
  • Баскетбол
  • Бенди
  • Водное поло
  • Гандбол
  • Хоккей на траве

Реклама

Новости
2 мая 2012, 11:07
Интернет
Facebook назначил IPO на 18 мая Facebook назначил IPO на 18 мая
10 апреля 2012, 14:39
Интернет
Microsoft прекратила поддержку Windows Vista

Реклама

Реклама