Войти через социальную сеть
Пожалуйста, подождите... Укажите email Укажите имя или псевдоним Укажите пароль Для регистрации на сайте Вы должны принять Правила сообщества Для редактирования профиля необходимо авторизоваться на сайте Укажите корректный Email material_dobavlen_v_izbrannoe Добавить в избранное Убрать из избранного Пароли не совпадают Задайте пароль для входа на сайт Хороший пароль должен содержать строчные, заглавные латинские буквы и цифры. Рекомендуется добавлять знаки препинания и задавать длину пароля не менее 8 символов Спасибо за Ваш голос! Добавить +1 Убрать +1 Выберите вариант ответа
Место
Қазақша Табло Lifestyle
Размещение рекламы: +7 700 388 81 09
KZ
Вход на сайт
Войти через социальную сеть:
Ваш аккаунт на Vesti.kz Забыли пароль?
Забыли пароль?

Укажите email, на который будет отправлен Ваш новый пароль. Впоследствии Вы сможете изменить пароль в личном профиле.

Реклама

Metallica приедет в Россию в 2010 году

Metallica приедет в Россию в 2010 году
Metallica в Москве. Фото с сайта besedca.clan.su
В 2010 году группа Metallica приедет со своим новым альбомом Death Magnetic в Россию, сообщает РИА Новости. Выступление музыкального коллектива пройдет в концертном зале "Олимпийский". Также запланировано выступление в Санкт-Петербурге. Оно состоится только, если к тому времени там достроят стадион. Организаторы планируют сделать выступление совершено отличным от концерта 2007 года в "Лужниках", которым завершился гастрольный тур Sick Of The Studio'07. "Теперь мы хотим сделать концерт на весь "Олимпийский" с кругом посередине. У них есть специально спроектированный на подобную сцену проект", - говорит представит представитель компании-организатора Надежда Соловьева.
Напомним, что в конце прошлого года у коллектива вышел альбом Death Magnetic, ставший первой студийной записью группы за пять лет. Наряду с группами Slayer, Megadeth и Anthrax, Metallica входит в так называемую "большую четверку трэш-метала". Группа была организована в 1981 году гитаристом и вокалистом Джеймсом Хэтфилдом и барабанщиком Ларсом Ульрихом. Сейчас в состав группы входят также соло-гитарист Кирк Ли Хэмметт и бас-гитарист Роберт Трухильо, который раньше играл в группе Оззи Осборна. Всего в мире было продано около 200 миллионов альбомов коллектива. В этом месяце Metallica вошла в Зал славы рок-н-ролла. Туда приглашаются группы или исполнители, просуществовавшие 25 лет с момента выхода своего первого альбома. Первая пластинка Metallica Kill 'Em All вышла в 1983 году. Наибольший успех имел альбом группы под названием Metallica, который вышел 18 лет назад.

Все самое актуальное о спорте в вашем телефоне - подписывайтесь на наш Instagram!

Поделиться в соц. сетях:

Реклама



Реклама

Загрузка матч-центра...

Статистика
Футбол
  • Футбол
  • Футзал
  • Хоккей
  • Волейбол
  • Баскетбол
  • Бенди
  • Водное поло
  • Гандбол
  • Хоккей на траве

Реклама

Новости

Реклама

Реклама