Войти через социальную сеть
Пожалуйста, подождите... Укажите email Укажите имя или псевдоним Укажите пароль Для регистрации на сайте Вы должны принять Правила сообщества Для редактирования профиля необходимо авторизоваться на сайте Укажите корректный Email material_dobavlen_v_izbrannoe Добавить в избранное Убрать из избранного Пароли не совпадают Задайте пароль для входа на сайт Хороший пароль должен содержать строчные, заглавные латинские буквы и цифры. Рекомендуется добавлять знаки препинания и задавать длину пароля не менее 8 символов Спасибо за Ваш голос! Добавить +1 Убрать +1 Выберите вариант ответа
Место
Қазақша Табло Lifestyle
Размещение рекламы: +7 700 388 81 09
KZ
Вход на сайт
Войти через социальную сеть:
Ваш аккаунт на Vesti.kz Забыли пароль?
Забыли пароль?

Укажите email, на который будет отправлен Ваш новый пароль. Впоследствии Вы сможете изменить пароль в личном профиле.

Реклама

Red Hot Chili Peppers воссоединятся спустя два года

Red Hot Chili Peppers воссоединятся спустя два года
Red Hot Chili Peppers. Фото с сайта news.rin.ru
Американские рок-идолы Red Hot Chili Peppers объявили о возобновлении совместной деятельности, сообщает Billboard. Возвращение к творчеству группа планирует на октябрь текущего года. У них пока нет четкого плана действий. Как сообщил барабанщик группы Чад Смит (Chad Smith), они просто соберутся вместе и начнут искать новые идеи. В скором группа, вероятно, приступит к записи нового альбома. От коллектива ничего не было слышно с 2007 года, когда они провели гастрольный тур в поддержку своей последней пластинки Stadium Arcadium. После этого члены рок-группы заявили, что уходят в бессрочный отпуск, дабы отдохнуть друг от друга и набраться новых идей.
Два года не прошли даром ни для одного из музыкантов. Вокалист квартета Энтони Кидис (Anthony Kiedis) занимался воспитанием сына Эверли Беар (Everly Bear). Басист Майкл Бэлзари (Michael Balzary), известный как "Фли" (Flea), посещал курс лекций по музыке в Университете Южной Калифорнии. Гитарист группы Джон Фрусчанте (John Frusciante) записал первый сольный альбом The Empyrean совместно с бывшим гитаристом группы The Smiths Джонни Марром (Johnny Marr). Но плодотворней всего свободное время прошло для барабанщика Смита. Совместно с участниками коллектива Van Halen и Джо Сатриани музыкант создал проект Chickenfoot. Первый студийный альбом группы выйдет в начале 2010 года. Также в сентябре текущего года Смит планирует провести презентацию дебютного альбома своего второго проекта Chad Smith's Bombastic Meatbats под названием Meet The Meatbats. Девятый альбом "чилийских перцев" Stadium Arcadium в 2007 году получил пять номинаций "Грэмми" за "лучший рок-альбом", "лучшую песню", "альбом года", "лучший клип" и "лучшего продюсера".

Все самое актуальное о спорте в вашем телефоне - подписывайтесь на наш Instagram!

Поделиться в соц. сетях:

Реклама



Реклама

Загрузка матч-центра...

Статистика
Футбол
  • Футбол
  • Футзал
  • Хоккей
  • Волейбол
  • Баскетбол
  • Бенди
  • Водное поло
  • Гандбол
  • Хоккей на траве

Реклама

Новости

Реклама

Реклама