Войти через социальную сеть
Пожалуйста, подождите... Укажите email Укажите имя или псевдоним Укажите пароль Для регистрации на сайте Вы должны принять Правила сообщества Для редактирования профиля необходимо авторизоваться на сайте Укажите корректный Email material_dobavlen_v_izbrannoe Добавить в избранное Убрать из избранного Пароли не совпадают Задайте пароль для входа на сайт Хороший пароль должен содержать строчные, заглавные латинские буквы и цифры. Рекомендуется добавлять знаки препинания и задавать длину пароля не менее 8 символов Спасибо за Ваш голос! Добавить +1 Убрать +1 Выберите вариант ответа
Место
Қазақша Табло Lifestyle
Размещение рекламы: +7 700 388 81 09
KZ
Вход на сайт
Войти через социальную сеть:
Ваш аккаунт на Vesti.kz Забыли пароль?
Забыли пароль?

Укажите email, на который будет отправлен Ваш новый пароль. Впоследствии Вы сможете изменить пароль в личном профиле.

Реклама

Суд назначил опекуном детей Майкла Джексона его мать

Суд назначил опекуном детей Майкла Джексона его мать
Кэтрин Джексон. Фото с сайта eartodastreetz.com
Верховный суд Лос-Анджелеса назначил мать Майкла Джексона Кэтрин Джексон постоянным опекуном над детьми певца, сообщает CNN. Судьба детей решилась через 39 дней после внезапной кончины "короля поп-музыки". Кроме того, до 2 октября у 79-летней Кэтрин есть время, чтобы доказать необходимость отдать ей право по распоряжению имуществом певца до совершеннолетия внуков. На прошлой неделе бывшая жена Джексона Дебби Роу (Debbie Rowe) отказалась от опеки в пользу Кэтрин. За отказ Роу не потребовала никаких дополнительных выплат. Ей разрешили часто видеться с 12-летним Принцем Майклом-младшим и 11-летней Пэрис Майкл Кэтрин. У Джексона остался еще один ребенок - семилетний Принс Майкл-второй. Он появился на свет от неизвестной суррогатной матери, имя которой до сих пор не раскрыто.
По словам адвокатов Кэтрин Джексон, обе стороны сделали все возможное, чтобы детям было лучше. В завещании от 2002 года исполнитель уполномочил собственную мать быть опекуном его трех детей. В 1999 году после развода с Роу певец выплатил отступные общим размером в 16,5 миллиона долларов. В 2005 году Роу снова заявила о своих родительских правах. На этот раз Джексон выплатил ей четыре миллиона долларов отступных. Напомним, что Кэтрин обвинила распорядителей имущества ее сына в том, что они не предоставляют ей полную информацию по делам наследства. По ее словам, распорядители намеренно снизили общую стоимость недвижимости покойного певца. Адвокат Джон Бранка опровергает эти данные.

Все самое актуальное о спорте в вашем телефоне - подписывайтесь на наш Instagram!

Поделиться в соц. сетях:

Реклама



Реклама

Загрузка матч-центра...

Статистика
Футбол
  • Футбол
  • Хоккей
  • Футзал
  • Волейбол
  • Баскетбол
  • Бенди
  • Водное поло
  • Гандбол
  • Хоккей на траве

Реклама

Новости

Реклама

Реклама