Войти через социальную сеть
Пожалуйста, подождите... Укажите email Укажите имя или псевдоним Укажите пароль Для регистрации на сайте Вы должны принять Правила сообщества Для редактирования профиля необходимо авторизоваться на сайте Укажите корректный Email material_dobavlen_v_izbrannoe Добавить в избранное Убрать из избранного Пароли не совпадают Задайте пароль для входа на сайт Хороший пароль должен содержать строчные, заглавные латинские буквы и цифры. Рекомендуется добавлять знаки препинания и задавать длину пароля не менее 8 символов Спасибо за Ваш голос! Добавить +1 Убрать +1 Выберите вариант ответа
Место
Қазақша Табло Lifestyle
Размещение рекламы: +7 700 388 81 09
KZ
Вход на сайт
Войти через социальную сеть:
Ваш аккаунт на Vesti.kz Забыли пароль?
Забыли пароль?

Укажите email, на который будет отправлен Ваш новый пароль. Впоследствии Вы сможете изменить пароль в личном профиле.

Реклама

The Beatles раcпались по инициативе Леннона

The Beatles раcпались по инициативе Леннона
Джон Леннон. Фото с сайта beatles.ru
Инициатором распада легендарной группы "Битлз" (The Beatles) был сам Джон Леннон, а не Пол Маккартни, сообщает Contactmusic.com. О намерениях музыканта стало известно из найденного интервью, записанного на пленку в сентябре 1969 года, когда он заявил Маккартни, что не хочет продолжать работать вместе. Это произошло за несколько месяцев до распада группы, во время записи их последнего альбома Let It Be. Леннон рассказал, что "Пол постоянно строил какие-то планы относительно наших планов на будущее, на что я ответил ему, что он идиот и я требую развода".
Ранее предполагалось, что причиной распада "ливерпульской четверки" стал уход Маккартни из группы в апреле 1970 года. После его ухода Маккартни неоднократно подвергался критике со стороны Леннона. Он даже выпустил песню под названием How Do You Sleep, в которой подверг нападкам своего бывшего партнера. Однако в потерянном ранее интервью Ленннон одобрительно высказывался о своем бывшем партнере, отметив, что после его жены Йоко Оно, Маккартни был ближайшим его соратником. The Beatles были основаны в 60-х годах прошлого века. Кроме Джона Леннона и Пола Маккартни в состав коллектива входили Джордж Харрисон и Ринго Старр. После распада группы в 1970 году, каждый из них занялся сольной карьерой. Согласно проведенному месяц назад исследованию среди жителей США, The Beatles оказались самой популярной группой.

Все самое актуальное о спорте в вашем телефоне - подписывайтесь на наш Instagram!

Поделиться в соц. сетях:

Реклама



Метки:

Реклама

Загрузка матч-центра...

Статистика
Футбол
  • Футбол
  • Хоккей
  • Футзал
  • Волейбол
  • Баскетбол
  • Бенди
  • Водное поло
  • Гандбол
  • Хоккей на траве

Реклама

Новости

Реклама

Реклама