Войти через социальную сеть
Пожалуйста, подождите... Укажите email Укажите имя или псевдоним Укажите пароль Для регистрации на сайте Вы должны принять Правила сообщества Для редактирования профиля необходимо авторизоваться на сайте Укажите корректный Email material_dobavlen_v_izbrannoe Добавить в избранное Убрать из избранного Пароли не совпадают Задайте пароль для входа на сайт Хороший пароль должен содержать строчные, заглавные латинские буквы и цифры. Рекомендуется добавлять знаки препинания и задавать длину пароля не менее 8 символов Спасибо за Ваш голос! Добавить +1 Убрать +1 Выберите вариант ответа
Место
Қазақша Табло Lifestyle
Размещение рекламы: +7 700 388 81 09
KZ
Вход на сайт
Войти через социальную сеть:
Ваш аккаунт на Vesti.kz Забыли пароль?
Забыли пароль?

Укажите email, на который будет отправлен Ваш новый пароль. Впоследствии Вы сможете изменить пароль в личном профиле.

Реклама

Рэпера Method Man арестовали за невыплату налогов

Рэпера Method Man арестовали за невыплату налогов
Method Man. Фото с сайта islanddefjam.com
Американского рэпера и актера Клиффорда Смита, более известного под псевдонимом Method Man, арестовали в понедельник в Нью-Йорке, сообщает CNN. 38-летний музыкант задолжал штату Нью-Йорк 33 тысячи долларов за невыплату налогов в период с 2004 по 2007 годы.
Обладателя "Грэмми" задержали в его доме в Стейтен-Айленде. Ему грозит до четырех лет тюремного заключения. Адвокат рэпера Питер Фрэнкел (Peter Frankel) не прокомментировал арест своего подзащитного. Method Man получил популярность благодаря группе Wu-Tang Clan, участником которой он является. Свой сольный альбом Tical он выпустил в 1994 году, который был продан в количестве одного миллиона копий. Позже его дуэт с певицей Мэри Джей Блайдж I'll Be There for You/You're All I Need получил награду "Грэмми". В общей сложности Method Man выпустил шесть сольных пластинок. Помимо музыкальной карьеры Смит не менее успешен в кинематографе. Он начал свою актерскую карьеру с ролей в сериалах The Wire, Oz, Tug Daniels и других. Также он сыграл роли во многих фильмах, среди которых "Знакомство со спартанцами" и "Безумие".

Все самое актуальное о спорте в вашем телефоне - подписывайтесь на наш Instagram!

Поделиться в соц. сетях:

Реклама



Реклама

Загрузка матч-центра...

Статистика
Футбол
  • Футбол
  • Футзал
  • Хоккей
  • Волейбол
  • Баскетбол
  • Бенди
  • Водное поло
  • Гандбол
  • Хоккей на траве

Реклама

Новости

Реклама

Реклама