Войти через социальную сеть
Пожалуйста, подождите... Укажите email Укажите имя или псевдоним Укажите пароль Для регистрации на сайте Вы должны принять Правила сообщества Для редактирования профиля необходимо авторизоваться на сайте Укажите корректный Email material_dobavlen_v_izbrannoe Добавить в избранное Убрать из избранного Пароли не совпадают Задайте пароль для входа на сайт Хороший пароль должен содержать строчные, заглавные латинские буквы и цифры. Рекомендуется добавлять знаки препинания и задавать длину пароля не менее 8 символов Спасибо за Ваш голос! Добавить +1 Убрать +1 Выберите вариант ответа
Место
Қазақша Табло Lifestyle
Размещение рекламы: +7 700 388 81 09
KZ
Вход на сайт
Войти через социальную сеть:
Ваш аккаунт на Vesti.kz Забыли пароль?
Забыли пароль?

Укажите email, на который будет отправлен Ваш новый пароль. Впоследствии Вы сможете изменить пароль в личном профиле.

Реклама

Доходы от нового сингла Джексона получит канадский музыкант

Доходы от нового сингла Джексона получит канадский музыкант
Пол Анка. Фото ©AFP
Вокруг новой песни покойного короля поп-музыки Майкла Джексона This is it, релиз которой состоялся 12 октября на официальном сайте исполнителя, разгорелся скандал, пишет The New York Times. Выяснилось, что соавтором композиции, которую как ранее предполагалось, написал сам Джексон, является канадский музыкант Пол Анка (Paul Anka). Как оказалось, This is it - это измененный вариант песни I Never Heard, которую в 1991 году исполнила R&B певица Safire. В альбоме, куда вошла эта композиция, среди авторов значились имена Джексона и Анки. Как позже сообщил канадский музыкант, песня была записана в его калифорнийской студии в 1983 году. Трек должен был войти в студийный альбом Анки под названием Walk a Fine Line как дуэт с Джексоном. Однако после записи композиции король поп-музыки решил, что эту песню должен петь он один, и забрал у Анки все аудиоматериалы. Джексон вернул их только после того, как канадский музыкант пригрозил ему судом.
После того, как состоялся релиз This is it, Анка сразу понял, что эта та же самая песня, но с другой аранжировкой. Он обратился к представителям Джексона с требованием прояснить ситуацию. Продюсер композиции Джон Макклейн (John McClain) заявил, что не знал об авторстве Анки и пообещал отдать ему часть доходов от продаж нового сингла. This is it основана на предсмертной записи Джексона. В оригинальной версии музыкант поет под аккомпанемент фортепиано. После смерти короля поп-музыки продюсеры сделали аранжировку композиции и добавили бэк-вокал, который был исполнен его братьями. Эта композиция была выбрана для продвижения документального фильма о Джексоне This Is It.

Все самое актуальное о спорте в вашем телефоне - подписывайтесь на наш Instagram!

Поделиться в соц. сетях:

Реклама



Реклама

Загрузка матч-центра...

Статистика
Футбол
  • Футбол
  • Хоккей
  • Футзал
  • Волейбол
  • Баскетбол
  • Бенди
  • Водное поло
  • Гандбол
  • Хоккей на траве

Реклама

Новости

Реклама

Реклама