Войти через социальную сеть
Пожалуйста, подождите... Укажите email Укажите имя или псевдоним Укажите пароль Для регистрации на сайте Вы должны принять Правила сообщества Для редактирования профиля необходимо авторизоваться на сайте Укажите корректный Email material_dobavlen_v_izbrannoe Добавить в избранное Убрать из избранного Пароли не совпадают Задайте пароль для входа на сайт Хороший пароль должен содержать строчные, заглавные латинские буквы и цифры. Рекомендуется добавлять знаки препинания и задавать длину пароля не менее 8 символов Спасибо за Ваш голос! Добавить +1 Убрать +1 Выберите вариант ответа
Место
Қазақша Табло Lifestyle
Размещение рекламы: +7 700 388 81 09
KZ
Вход на сайт
Войти через социальную сеть:
Ваш аккаунт на Vesti.kz Забыли пароль?
Забыли пароль?

Укажите email, на который будет отправлен Ваш новый пароль. Впоследствии Вы сможете изменить пароль в личном профиле.

Реклама

Адвокат Рода Стюарта подал на него в суд

Адвокат Рода Стюарта подал на него в суд
Род Стюарт. Фото с сайта joshilynjackson.com
На известного английского рокера Рода Стюарта (Rod Stewart) подал в суд его бывший адвокат, сообщает TMZ. Юрист требует с артиста оплатить долг в размере 3,3 миллиона долларов за оказанную ранее работу. Иск был подан в Верховный суд Лос-Анджелеса. Имя адвоката не указывается, однако известно, что он проработал на бывшего солиста группы The Faces Стюарта 20 лет. Сам музыкант еще не прокомментировал данное обвинение.
Между тем, Стюарт в начале этого месяца выпустил альбом кавер-версий под названием Soulbook. В сборник вошли песни 60-х и 70-х годов, которым исполнитель дал новое звучание. Всего в пластинку включены 13 композиций. Две из них певец исполнил в дуэте с другими музыкантами. В частности, трек You Make Me Feel Brand New Стюарт спел вместе с R&B-исполнительницей Мэри Джей Блайдж (Mary J. Blige), а в записи Let It Be Me принимала участие победительница American Idol - Дженифер Хадсон (Jennifer Hudson).

Все самое актуальное о спорте в вашем телефоне - подписывайтесь на наш Instagram!

Поделиться в соц. сетях:

Реклама



Реклама

Загрузка матч-центра...

Статистика
Футбол
  • Футбол
  • Хоккей
  • Футзал
  • Волейбол
  • Баскетбол
  • Бенди
  • Водное поло
  • Гандбол
  • Хоккей на траве

Реклама

Новости

Реклама

Реклама