Войти через социальную сеть
Пожалуйста, подождите... Укажите email Укажите имя или псевдоним Укажите пароль Для регистрации на сайте Вы должны принять Правила сообщества Для редактирования профиля необходимо авторизоваться на сайте Укажите корректный Email material_dobavlen_v_izbrannoe Добавить в избранное Убрать из избранного Пароли не совпадают Задайте пароль для входа на сайт Хороший пароль должен содержать строчные, заглавные латинские буквы и цифры. Рекомендуется добавлять знаки препинания и задавать длину пароля не менее 8 символов Спасибо за Ваш голос! Добавить +1 Убрать +1 Выберите вариант ответа
Место
Қазақша Табло Lifestyle
Размещение рекламы: +7 700 388 81 09
KZ
Вход на сайт
Войти через социальную сеть:
Ваш аккаунт на Vesti.kz Забыли пароль?
Забыли пароль?

Укажите email, на который будет отправлен Ваш новый пароль. Впоследствии Вы сможете изменить пароль в личном профиле.

Реклама

Британский рок-коллектив Blur заявил о воссоединении

Британский рок-коллектив Blur заявил о воссоединении
Английская группа

Британская поп-группа Blur заявила выступлении в полном составе в лондонском Гайд-парке 3 июля 2009 года, пишет газета Independent. После окончания записи последнего альбома Think Tank в 2003 году группа не давала живых выступлений.

Гитарист группы Грэм Коксон, автор и исполнитель песен группы Дэймон Элбарн рассказали о причинах распада группы в интервью NME magazine. Десять лет назад в группе были серьезные разногласия. В 2002 году Blur покинул главиный гитарист. Музыканты объявили о принятом совместно с бас-гитаристом Алексом Джеймсом и ударником Дэйвом Роунтри решении объединиться для выступления летом 2009 года. Начав деятельность в 1989 году, Blur достигли огромной популярности в Великобритании в 90-ых годах. Они выпустили восемь альбомов, войдя в историю мировой музыки с такими хитами, как "Парк жизни", "Загородный дом" и "Песня 2". После распада группы Элбарн создал суперпопулярный проект Gorillaz. Коксон сосредоточился на сольной карьере гитариста и выпустил шесть альбомов. Джеймс стал фермером и занялся производством сыра. Роунтри начал политическую карьеру.

Все самое актуальное о спорте в вашем телефоне - подписывайтесь на наш Instagram!

Поделиться в соц. сетях:

Реклама



Метки:

Реклама

Загрузка матч-центра...

Статистика
Футбол
  • Футбол
  • Футзал
  • Хоккей
  • Волейбол
  • Баскетбол
  • Бенди
  • Водное поло
  • Гандбол
  • Хоккей на траве

Реклама

Новости

Реклама

Реклама