Войти через социальную сеть
Пожалуйста, подождите... Укажите email Укажите имя или псевдоним Укажите пароль Для регистрации на сайте Вы должны принять Правила сообщества Для редактирования профиля необходимо авторизоваться на сайте Укажите корректный Email material_dobavlen_v_izbrannoe Добавить в избранное Убрать из избранного Пароли не совпадают Задайте пароль для входа на сайт Хороший пароль должен содержать строчные, заглавные латинские буквы и цифры. Рекомендуется добавлять знаки препинания и задавать длину пароля не менее 8 символов Спасибо за Ваш голос! Добавить +1 Убрать +1 Выберите вариант ответа
Место
Қазақша Табло Lifestyle
Размещение рекламы: +7 700 388 81 09
KZ
Вход на сайт
Войти через социальную сеть:
Ваш аккаунт на Vesti.kz Забыли пароль?
Забыли пароль?

Укажите email, на который будет отправлен Ваш новый пароль. Впоследствии Вы сможете изменить пароль в личном профиле.

Реклама

Алиша Киз вышла замуж

Алиша Киз вышла замуж
Алиша Киз и Кассим Дин. Фото с сайта people.com
Популярная R&B исполнительница Алиша Киз вышла замуж за продюсера Кассима Дина (Kasseem Dean), известного под псевдонимом Swizz Beatz, пишет журнал People. Скромная церемония бракосочетания прошла на французском острове Корсика. На мероприятии присутствовали родные и друзья молодоженов. Среди приглашенных был близкий друг Киз и Дина известный врач и писатель Дипак Чопра (Deepak Chopra).
По американским законам, для легализации брака Киз и Дин должны провести еще одну свадьбу на территории США, так как церемония бракосочетания проводилась за пределами страны. Для певицы это первый брак, тогда как ее супруг уже был женат на исполнительнице Машонде Тифрэр (Mashonda Tifrere). 29-летняя Киз и 32-летний Дин начала встречаться в 2008 году. В конце мая этого года возлюбленные объявили о своей помолвке и о том, что они ждут первенца. Пол ребенка и срок беременности пока не уточняются. От предыдущего брака у Дина есть двое детей.

Все самое актуальное о спорте в вашем телефоне - подписывайтесь на наш Instagram!

Поделиться в соц. сетях:

Реклама



Метки:

Реклама

Загрузка матч-центра...

Статистика

Реклама

Новости

Реклама

Реклама