Войти через социальную сеть
Пожалуйста, подождите... Укажите email Укажите имя или псевдоним Укажите пароль Для регистрации на сайте Вы должны принять Правила сообщества Для редактирования профиля необходимо авторизоваться на сайте Укажите корректный Email material_dobavlen_v_izbrannoe Добавить в избранное Убрать из избранного Пароли не совпадают Задайте пароль для входа на сайт Хороший пароль должен содержать строчные, заглавные латинские буквы и цифры. Рекомендуется добавлять знаки препинания и задавать длину пароля не менее 8 символов Спасибо за Ваш голос! Добавить +1 Убрать +1 Выберите вариант ответа
Место
Қазақша Табло Lifestyle
Размещение рекламы: +7 700 388 81 09
KZ
Вход на сайт
Войти через социальную сеть:
Ваш аккаунт на Vesti.kz Забыли пароль?
Забыли пароль?

Укажите email, на который будет отправлен Ваш новый пароль. Впоследствии Вы сможете изменить пароль в личном профиле.

Реклама

Генпрокуратура РК начала преследование земельных дезинформаторов

Генпрокуратура РК начала преследование земельных дезинформаторов
Фото с сайта stan.tv
Правоохранительные органы получили от Генеральной прокуратуры Казахстана материалы, авторы которых подозреваются в распространении дезинформации о якобы продаже сельхозземель республики Китаю, сообщает "Интерфакс-Казахстан". Экспертные исследования данных материалов призваны выявить факты наличия таких сведений, которые пропагандируют межнациональную рознь, либо оскорбляют национальную честь и достоинство. "Не обладая достоверной информацией, и, умышленно искажая действительное положение дел, провокационно настроенные лица, в том числе с использованием некоторых СМИ, пытались нарушить общественный порядок и нанести ущерб добрососедским отношениям между Казахстаном и КНР", - говорится в пресс-релизе Генпрокуратуры.
Напомним, что в начале декабря Президент Казахстана Нурсултан Назарбаев обратился к иностранным инвесторам с предложением создать совместные агропромышленные комплексы на территории Казахстана. В частности, упоминался Китай, который попросил "предоставить один миллион гектар площади для выращивания сои и рапса как кормовых культур". Как пояснили в Генпрокуратуре, статья 6 Конституции РК предусматривает государственную собственность для земель и природных ресурсов республики. А Земельный кодекс прямо запрещает передачу земель иностранным гражданам и юридическим лицам. Таким образом, заявления главы государства были неверно интерпретированы некоторыми СМИ как планы продажи земель. Если случаи дезинформации будут доказаны, то ответственные лица понесут наказание по всей строгости закона, обещают в Генпрокуратуре.

Все самое актуальное о спорте в вашем телефоне - подписывайтесь на наш Instagram!

Поделиться в соц. сетях:

Реклама



Реклама

Загрузка матч-центра...

Статистика
Футбол
  • Футбол
  • Футзал
  • Хоккей
  • Волейбол
  • Баскетбол
  • Бенди
  • Водное поло
  • Гандбол
  • Хоккей на траве

Реклама

Новости
24 апреля 2012, 18:11
Казахстан
Павлодарский Хатико. Фото ©Tengrinews.kz В Павлодаре появился свой Хатико

Реклама

Реклама