Войти через социальную сеть
Пожалуйста, подождите... Укажите email Укажите имя или псевдоним Укажите пароль Для регистрации на сайте Вы должны принять Правила сообщества Для редактирования профиля необходимо авторизоваться на сайте Укажите корректный Email material_dobavlen_v_izbrannoe Добавить в избранное Убрать из избранного Пароли не совпадают Задайте пароль для входа на сайт Хороший пароль должен содержать строчные, заглавные латинские буквы и цифры. Рекомендуется добавлять знаки препинания и задавать длину пароля не менее 8 символов Спасибо за Ваш голос! Добавить +1 Убрать +1 Выберите вариант ответа
Место
Қазақша Табло Lifestyle
Размещение рекламы: +7 700 388 81 09
KZ
Вход на сайт
Войти через социальную сеть:
Ваш аккаунт на Vesti.kz Забыли пароль?
Забыли пароль?

Укажите email, на который будет отправлен Ваш новый пароль. Впоследствии Вы сможете изменить пароль в личном профиле.

Реклама

Нурсултан Назарбаев ужесточил наказание за теракты

Нурсултан Назарбаев ужесточил наказание за теракты
Нурсултан Назарбаев. Фото С. Турлубекова
Президент Казахстана Нурсултан Назарбаев подписал закон о внесении поправок в законодательство республики по противодействию терроризму, передает "Интерфакс-Казахстан". Об этом сообщили в персс-службе главы государства. Поправками предусмотрены изменения и дополнения в Уголовный кодекс (УК), Гражданский процессуальный кодекс, Кодекс об административных правонарушениях, а также в другие законы республики. В частности, поправки в УК исключают возможность освобождения от уголовной ответственности лиц, совершивших террористические преступления, в связи с истечением срока давности. Поправки в КоАП предусматривают, в том числе, размеры штрафов за нарушение правового режима антитеррористической операции.
В закон "О борьбе с терроризмом" внесены изменения и дополнения, определяющие компетенцию госорганов, противодействующих терроризму. Помимо этого, поправки предусматривают порядок организации деятельности оперативных штабов для противодействия терроризму, а также полномочия руководителей оперативного штаба во время антитеррористической операции. Напомним, после терактов в московском метрополитене президент России Дмитрий Медведев предложил судебной власти страны пересмотреть практику ведения дел о терроризме. Правительство приняло решение создать систему оповещения о террористической опасности. 5 апреля Президент Казахстана выразил соболезнования главе российского государства в связи с терактами в Москве и Кизляре, а также высказал полную поддержку в борьбе с терроризмом.

Все самое актуальное о спорте в вашем телефоне - подписывайтесь на наш Instagram!

Поделиться в соц. сетях:

Реклама



Реклама

Загрузка матч-центра...

Статистика
Футбол
  • Футбол
  • Футзал
  • Хоккей
  • Волейбол
  • Баскетбол
  • Бенди
  • Водное поло
  • Гандбол
  • Хоккей на траве

Реклама

Новости
24 апреля 2012, 18:11
Казахстан
Павлодарский Хатико. Фото ©Tengrinews.kz В Павлодаре появился свой Хатико

Реклама

Реклама