Войти через социальную сеть
Пожалуйста, подождите... Укажите email Укажите имя или псевдоним Укажите пароль Для регистрации на сайте Вы должны принять Правила сообщества Для редактирования профиля необходимо авторизоваться на сайте Укажите корректный Email material_dobavlen_v_izbrannoe Добавить в избранное Убрать из избранного Пароли не совпадают Задайте пароль для входа на сайт Хороший пароль должен содержать строчные, заглавные латинские буквы и цифры. Рекомендуется добавлять знаки препинания и задавать длину пароля не менее 8 символов Спасибо за Ваш голос! Добавить +1 Убрать +1 Выберите вариант ответа
Место
Қазақша Табло Lifestyle
Размещение рекламы: +7 700 388 81 09
KZ
Вход на сайт
Войти через социальную сеть:
Ваш аккаунт на Vesti.kz Забыли пароль?
Забыли пароль?

Укажите email, на который будет отправлен Ваш новый пароль. Впоследствии Вы сможете изменить пароль в личном профиле.

Реклама

Российские чиновники забудут слово "доллар"

Российские чиновники забудут слово "доллар"
Президент России Дмитрий Медведев. Фото с сайта popwave.ru
Президент России Дмитрий Медведев внес изменения в общие принципы служебного поведения государственных служащих, пишут "Ведомости". Теперь служащие обязаны сообщать компетентным органам в случае, если им предлагали взятку. А также государственные чиновники должны избегать упоминания стоимости товаров, работ или услуг в иностранной валюте. Новые меры призваны для повышения доверия общества к государственным институтам и исключить злоупотребления. Напомним, принятый 25 декабря прошлого года Федеральный закон "О противодействии коррупции" дает четкое определение коррупции и определяет меры по ее профилактике. За коррупционные правонарушения предусматривается ответственность физических и юридических лиц.
По данным международной организации Transparency International, в текущем году число россиян дающих взятки увеличилось почти в два раза, достигнув 29 процентов. При этом, 84 процентов жителей страны считают, что самыми коррумпированными в России являются чиновники. Многие опрошенные люди признали эффективность борьбы с коррупцией. Число респондентов, считающих так, выросло с 11 до 20 процентных пунктов.

Все самое актуальное о спорте в вашем телефоне - подписывайтесь на наш Instagram!

Поделиться в соц. сетях:

Реклама



Метки:

Реклама

Загрузка матч-центра...

Статистика
Футбол
  • Футбол
  • Футзал
  • Хоккей
  • Волейбол
  • Баскетбол
  • Бенди
  • Водное поло
  • Гандбол
  • Хоккей на траве

Реклама

Новости

Реклама

Реклама