Войти через социальную сеть
Пожалуйста, подождите... Укажите email Укажите имя или псевдоним Укажите пароль Для регистрации на сайте Вы должны принять Правила сообщества Для редактирования профиля необходимо авторизоваться на сайте Укажите корректный Email material_dobavlen_v_izbrannoe Добавить в избранное Убрать из избранного Пароли не совпадают Задайте пароль для входа на сайт Хороший пароль должен содержать строчные, заглавные латинские буквы и цифры. Рекомендуется добавлять знаки препинания и задавать длину пароля не менее 8 символов Спасибо за Ваш голос! Добавить +1 Убрать +1 Выберите вариант ответа
Место
Қазақша Табло Lifestyle
Размещение рекламы: +7 700 388 81 09
KZ
Вход на сайт
Войти через социальную сеть:
Ваш аккаунт на Vesti.kz Забыли пароль?
Забыли пароль?

Укажите email, на который будет отправлен Ваш новый пароль. Впоследствии Вы сможете изменить пароль в личном профиле.

Реклама

Web-money обяжут получать банковские лицензии

Web-money обяжут получать банковские лицензии
Фото с сайта kwen.ru
Ассоциация российских банков (АРБ) и Банк России (ЦБ) выступили с предложением обязать операторов систем электронных получать банковские лицензии, сообщает "РБК Daily". Комитет Государственной думы по финансовым рынкам уже готовит законопроект "О национальной платежной системе". По мнению банкиров, подобного рода регулирование предусматривает от провайдеров интернет-услуг необходимость о предоставлении отчетности о своей деятельности, позволив тем самым контролировать электронные платежи. В частности, заместитель директора департамента регулирования расчетов ЦБ Алма Обаева предлагает применить аналогичные требования к системам "Яндекс.Деньги" и WebMoney.
Между тем, запрещать услуги, оказываемые такими системами, никто не планирует. Инициаторы указывают на необходимость внесения прозрачности в деятельность операторов систем и их клиентов. В свою очередь, представитель Национальной ассоциации участников электронной торговли Борис Ким считает, что основным преимуществом электронных платежных систем является удобство и скорость. А в случае предъявления одинаковых требований к банкам и операторам электронных платежей, последние просто исчезнут, а российские пользователи достанутся зарубежному аналогу PayPal. Позицию Кима поддерживает генеральный директор компании "Яндекс.Деньги" Евгения Завалишина. Она утверждает, что объем предъявляемых требований должен быть соизмерим уровню рисков. "Если платежная система не дает миллионных кредитов, а проводит сторублевые платежи, то очевидно, что требования к ней должны быть несколько иными, чем к банкам", - отметила Завалишина.

Все самое актуальное о спорте в вашем телефоне - подписывайтесь на наш Instagram!

Поделиться в соц. сетях:

Реклама



Метки:

Реклама

Загрузка матч-центра...

Статистика
Футбол
  • Футбол
  • Футзал
  • Хоккей
  • Волейбол
  • Баскетбол
  • Бенди
  • Водное поло
  • Гандбол
  • Хоккей на траве

Реклама

Новости

Реклама

Реклама