Войти через социальную сеть
Пожалуйста, подождите... Укажите email Укажите имя или псевдоним Укажите пароль Для регистрации на сайте Вы должны принять Правила сообщества Для редактирования профиля необходимо авторизоваться на сайте Укажите корректный Email material_dobavlen_v_izbrannoe Добавить в избранное Убрать из избранного Пароли не совпадают Задайте пароль для входа на сайт Хороший пароль должен содержать строчные, заглавные латинские буквы и цифры. Рекомендуется добавлять знаки препинания и задавать длину пароля не менее 8 символов Спасибо за Ваш голос! Добавить +1 Убрать +1 Выберите вариант ответа
Место
Қазақша Табло Lifestyle
Размещение рекламы: +7 700 388 81 09
KZ
Вход на сайт
Войти через социальную сеть:
Ваш аккаунт на Vesti.kz Забыли пароль?
Забыли пароль?

Укажите email, на который будет отправлен Ваш новый пароль. Впоследствии Вы сможете изменить пароль в личном профиле.

Реклама

В России отменили использование кассовых аппаратов

В России отменили использование кассовых аппаратов
Фото с сайта mallex.info
Федеральная налоговая служба (ФНС) заявила, что предприниматели и компании, которые платят единый налог на вмененный доход могут отказаться от применения кассовых аппаратов, пишут "Ведомости" со ссылкой на официальный сайт ФСН. Пресс-секретарь ФНС Аэлита Байчурина пояснила, что продавцы вместо кассового чека должны предоставить товарный чек по требованию покупателя. Если покупателю документы не нужны, то можно ничего не выдавать. Вследствие этого по России отпадет необходимость в применении 1,8 миллиона кассовых аппаратов. В сообщении отмечают, что после доработки не запрещается использовать кассовый аппарат для внутреннего учета или печати товарных чеков.
Байчурина отметила, что это не официальное письмо ФНС, а сообщение для налогоплательщиков. Однако с сутью разъяснений уже ознакомили региональных инспекторов. Так как контроль за контрольно-кассовой техникой не входит в обязанности министерства финансов, то ведомство не вмешивается в ситуацию. ФНС выпустила разъяснения из-за вступивших в силу с 21 июля изменений в закон "О применении контрольно-кассовой техники". Ранее, если продавец не выдавал кассовый чек, то предприятию грозил штраф в размере от 30 до 40 тысяч рублей (около 1000 -1330 долларов). А сотруднику компании или индивидуальному предпринимателю - штраф в размере 3000-4000 рублей (100-133 долларов).

Все самое актуальное о спорте в вашем телефоне - подписывайтесь на наш Instagram!

Поделиться в соц. сетях:

Реклама



Метки:

Реклама

Загрузка матч-центра...

Статистика
Футбол
  • Футбол
  • Футзал
  • Хоккей
  • Волейбол
  • Баскетбол
  • Бенди
  • Водное поло
  • Гандбол
  • Хоккей на траве

Реклама

Новости

Реклама

Реклама