Войти через социальную сеть
Пожалуйста, подождите... Укажите email Укажите имя или псевдоним Укажите пароль Для регистрации на сайте Вы должны принять Правила сообщества Для редактирования профиля необходимо авторизоваться на сайте Укажите корректный Email material_dobavlen_v_izbrannoe Добавить в избранное Убрать из избранного Пароли не совпадают Задайте пароль для входа на сайт Хороший пароль должен содержать строчные, заглавные латинские буквы и цифры. Рекомендуется добавлять знаки препинания и задавать длину пароля не менее 8 символов Спасибо за Ваш голос! Добавить +1 Убрать +1 Выберите вариант ответа
Место
Қазақша Табло Lifestyle
Размещение рекламы: +7 700 388 81 09
KZ
Вход на сайт
Войти через социальную сеть:
Ваш аккаунт на Vesti.kz Забыли пароль?
Забыли пароль?

Укажите email, на который будет отправлен Ваш новый пароль. Впоследствии Вы сможете изменить пароль в личном профиле.

Реклама

Импорт алкоголя в Россию приостановили из-за Таможенного союза

Импорт алкоголя в Россию приостановили из-за Таможенного союза
Фото Карандашов Петр
Договоренность Москвы, Астаны и Минска о создании Таможенного союза стала причиной проблем с ввозом в Россию алкогольной продукции, пишет "Коммерсантъ". Об этом свидетельствует письмо заместителя Федеральной таможенной службы (ФТС) России Сергея Шохина своим подчиненным. В распоряжении чиновника указано, что вино, попавшее на российские таможенные склады до 1 января 2010 года должно быть подвергнуто лицензированию в связи тем, что безлицензионный режим прекратил существование 31 декабря 2009 года. Причиной этого является вступление в силу соглашений о нетарифном регулировании в рамках Таможенного союза.
По словам директора департамента государственного регулирования внешнеторговой деятельности министерства промышленности и торговли России Алексея Мельника, поставщики сами виноваты, так как не следят за изменениями законодательства. Выдача лицензии займет 15 рабочих дней. Однако, по расчетам российской газеты, из-за необходимости получения различных справок, лицензии могут быть выданы только в феврале. Министерство промышленности и торговли России пообещало, что будет "стремиться к максимальному сроку сокращению сроков выдачи лицензий". 13 января владелец компании Simple Максим Каширин заявил, что каждый день задержки одной фуры обходится до 300 евро (400 долларов) без стоимости аренды склада. Другие алкогольные компании заявили, что проблемы касаются только импорта вина и коньяка.

Все самое актуальное о спорте в вашем телефоне - подписывайтесь на наш Instagram!

Поделиться в соц. сетях:

Реклама



Реклама

Загрузка матч-центра...

Статистика
Футбол
  • Футбол
  • Хоккей
  • Футзал
  • Волейбол
  • Баскетбол
  • Бенди
  • Водное поло
  • Гандбол
  • Хоккей на траве

Реклама

Новости

Реклама

Реклама