Войти через социальную сеть
Пожалуйста, подождите... Укажите email Укажите имя или псевдоним Укажите пароль Для регистрации на сайте Вы должны принять Правила сообщества Для редактирования профиля необходимо авторизоваться на сайте Укажите корректный Email material_dobavlen_v_izbrannoe Добавить в избранное Убрать из избранного Пароли не совпадают Задайте пароль для входа на сайт Хороший пароль должен содержать строчные, заглавные латинские буквы и цифры. Рекомендуется добавлять знаки препинания и задавать длину пароля не менее 8 символов Спасибо за Ваш голос! Добавить +1 Убрать +1 Выберите вариант ответа
Место
Қазақша Табло Lifestyle
Размещение рекламы: +7 700 388 81 09
KZ
Вход на сайт
Войти через социальную сеть:
Ваш аккаунт на Vesti.kz Забыли пароль?
Забыли пароль?

Укажите email, на который будет отправлен Ваш новый пароль. Впоследствии Вы сможете изменить пароль в личном профиле.

Реклама

В России резко повысят автомобильные пошлины

В России резко повысят автомобильные пошлины
Фото с сайта avtobaza.ru
Размер государственной пошлины, которую российские автолюбители платят в подразделениях ГИБДД, будет существенно повышен, сообщается на официальном сайте Госавтоинспекции. С 29 января за выдачу государственных регистрационных знаков на автомобили будет взиматься 1500 рублей (сейчас - 400 рублей), за выдачу паспорта транспортного средства - 500 рублей (100 рублей), за свидетельство о регистрации транспортного средства придется выложить 300 рублей (100 рублей).
Госпошлина на выдачу талона о прохождении государственного техосмотра вырастет до 300 рублей (сейчас - 30 рублей). На выдачу водительского удостоверения пошлина увеличится на 400-800 рублей (ранее - от 100 до 200 рублей) в зависимости от материала, из которого будут изготовлены права. Также повысятся сборы за выдачу временного разрешения на право управления транспортными средствами - до 500 рублей (в настоящее время - 60 рублей), и за выдачу свидетельства о соответствии конструкции транспортного средства требованиям безопасности дорожного движения - тоже до 500 рублей (сейчас - 50 рублей). С полным списком государственных пошлин, которые будут увеличены, можно ознакомиться здесь. Одновременно с этим сайт ГИБДД сообщает, что ряд госпошлин будет отменен. Это касается сборов за выдачу или продление срока действия акта технического осмотра транспортного средства, за выдачу свидетельства о допуске транспортного средства к перевозке опасных грузов, за выдачу отличительного знака участника международного дорожного движения, за выдачу физическому лицу справки, подтверждающей получение водительского удостоверения, удостоверения тракториста-машиниста (тракториста) или временного разрешения на право управления транспортными средствами и за прием квалификационных экзаменов на получение права на управление транспортными средствами: теоретического и практического.

Все самое актуальное о спорте в вашем телефоне - подписывайтесь на наш Instagram!

Поделиться в соц. сетях:

Реклама



Реклама

Загрузка матч-центра...

Статистика
Футбол
  • Футбол
  • Футзал
  • Хоккей
  • Волейбол
  • Баскетбол
  • Бенди
  • Водное поло
  • Гандбол
  • Хоккей на траве

Реклама

Новости

Реклама

Реклама