Войти через социальную сеть
Пожалуйста, подождите... Укажите email Укажите имя или псевдоним Укажите пароль Для регистрации на сайте Вы должны принять Правила сообщества Для редактирования профиля необходимо авторизоваться на сайте Укажите корректный Email material_dobavlen_v_izbrannoe Добавить в избранное Убрать из избранного Пароли не совпадают Задайте пароль для входа на сайт Хороший пароль должен содержать строчные, заглавные латинские буквы и цифры. Рекомендуется добавлять знаки препинания и задавать длину пароля не менее 8 символов Спасибо за Ваш голос! Добавить +1 Убрать +1 Выберите вариант ответа
Место
Қазақша Табло Lifestyle
Размещение рекламы: +7 700 388 81 09
KZ
Вход на сайт
Войти через социальную сеть:
Ваш аккаунт на Vesti.kz Забыли пароль?
Забыли пароль?

Укажите email, на который будет отправлен Ваш новый пароль. Впоследствии Вы сможете изменить пароль в личном профиле.

Реклама

Чичваркин предложил штрафовать за экономические преступления

Чичваркин предложил штрафовать за экономические преступления
Евгений Чичваркин. Фото из архива Vesti.kz
Евгений Чичваркин поддержал сбор подписей за амнистию находящихся в тюрьмах за экономические преступления российских предпринимателей, сообщает "Русская служба новостей".
"В целом, мне, естественно, тон этого обращения очень импонирует. За экономические преступления нужно вводить штраф, а не отсидку в тюрьме, тем более, в российской", - отметил бизнесмен. По его словам, власти хотели провести амнистию после избрания Дмитрия Медведева президентом России. "Насколько я понимаю, кризис помешал, и, к сожалению, курс был взят на ужесточение и на прочие псевдопомогающие меры", - добавил Чичваркин. "По моим данным, чуть меньше половины коммерсантов не совершали того, что им инкриминируется, а две трети вели такой же обычный бизнес, который ведут абсолютно все, и к ним был применен закон избирательно", - отметил он, добавив, что сам проходит по уголовному делу и вернуться в Россию не сможет. В декабре прошлого года глава Национального центрального бюро Интерпола при министерстве внутренних дел России Тимур Лахонин завил, что вопрос об экстрадиции Чичваркина решится не ранее конца 2010 года. Чичваркина обвиняют в похищении бывшего экспедитора его компании "Евросеть" Андрея Власкина и вымогательстве. В январе прошлого года Чичваркина объявили в федеральный розыск. Российские власти отправили в Великобританию запрос об экстрадиции бизнесмена в июне 2009 года.

Все самое актуальное о спорте в вашем телефоне - подписывайтесь на наш Instagram!

Поделиться в соц. сетях:

Реклама



Реклама

Загрузка матч-центра...

Статистика

Реклама

Новости

Реклама

Реклама