Войти через социальную сеть
Пожалуйста, подождите... Укажите email Укажите имя или псевдоним Укажите пароль Для регистрации на сайте Вы должны принять Правила сообщества Для редактирования профиля необходимо авторизоваться на сайте Укажите корректный Email material_dobavlen_v_izbrannoe Добавить в избранное Убрать из избранного Пароли не совпадают Задайте пароль для входа на сайт Хороший пароль должен содержать строчные, заглавные латинские буквы и цифры. Рекомендуется добавлять знаки препинания и задавать длину пароля не менее 8 символов Спасибо за Ваш голос! Добавить +1 Убрать +1 Выберите вариант ответа
Место
Қазақша Табло Lifestyle
Размещение рекламы: +7 700 388 81 09
KZ
Вход на сайт
Войти через социальную сеть:
Ваш аккаунт на Vesti.kz Забыли пароль?
Забыли пароль?

Укажите email, на который будет отправлен Ваш новый пароль. Впоследствии Вы сможете изменить пароль в личном профиле.

Реклама

Медведев лично рассмотрит проблемы с Таможенным союзом

Медведев лично рассмотрит проблемы с Таможенным союзом
Дмитрий Медведев. Фото ©AFP
Российский лидер Дмитрий Медведев поручил Федеральной таможенной службе (ФТС) России докладывать ему лично о трудностях на пути формирования Таможенного союза России, Белоруссии и Казахстана, сообщает РИА Новости. Как отметил президент РФ на встрече с главой ФТС Андреем Бельяниновым, возникновение проблем возможно ввиду необходимости принятия быстрых решений по поводу введения унифицированных правил. "Эти вопросы нужно самым внимательным образом изучать и принимать оперативные решения. Если потребуется вмешательство на уровне глав государств, согласование решений на межправительственном уровне, докладывайте мне лично, я буду общаться на эту тему со своими партнерами", - заявил Медведев.
Однако преодоление первоначального этапа согласования всех условий Таможенного союза обещает в будущем выгоды для всех трех стран-участниц. "Реальное наполнение ТС соответствующими решениями, ваша работа с коллегами - таможенными службами Казахстана, Белоруссии и, надеюсь, в перспективе Украины, будет создавать принципиально новые удобные условия ведения бизнеса, привлечения товара, улучшение оказания услуг", - отметил глава России. Напомним, что пакет документов о создании с 1 января 2010 года Таможенного союза подписали 27 ноября 2009 года был подписан в Минске Нурсултаном Назарбаевым, Александром Лукашенко и Медведевым. Союз вступит в силу с 1 июля 2010 года после введения Таможенного кодекса. На территории трех союзных стран при взаимной торговле действует единый таможенный тариф, не применяются таможенные пошлины и ограничения экономического характера.

Все самое актуальное о спорте в вашем телефоне - подписывайтесь на наш Instagram!

Поделиться в соц. сетях:

Реклама



Реклама

Загрузка матч-центра...

Статистика

Реклама

Новости

Реклама

Реклама