Войти через социальную сеть
Пожалуйста, подождите... Укажите email Укажите имя или псевдоним Укажите пароль Для регистрации на сайте Вы должны принять Правила сообщества Для редактирования профиля необходимо авторизоваться на сайте Укажите корректный Email material_dobavlen_v_izbrannoe Добавить в избранное Убрать из избранного Пароли не совпадают Задайте пароль для входа на сайт Хороший пароль должен содержать строчные, заглавные латинские буквы и цифры. Рекомендуется добавлять знаки препинания и задавать длину пароля не менее 8 символов Спасибо за Ваш голос! Добавить +1 Убрать +1 Выберите вариант ответа
Место
Қазақша Табло Lifestyle
Размещение рекламы: +7 700 388 81 09
KZ
Вход на сайт
Войти через социальную сеть:
Ваш аккаунт на Vesti.kz Забыли пароль?
Забыли пароль?

Укажите email, на который будет отправлен Ваш новый пароль. Впоследствии Вы сможете изменить пароль в личном профиле.

Реклама

Ингушетия найдет Гуцериеву работу

Ингушетия найдет Гуцериеву работу
Михаил Гуцериев. Фото с сайта russneft.ru/
Парламент Ингушетии положительно воспринял заявление о снятии со скрывающего за рубежом предпринимателя Михаила Гуцериева обвинений в легализации доходов и незаконном предпринимательстве, пишет "Коммерсантъ".
"Мы очень рады сообщению о прекращении уголовного преследования Михаила Гуцериева и ждем его в республике", - отметил спикер парламента Махмуд Сакалов. Он уверен, что способности экс-глав "Русснефти" помогут в развитии экономики страны, а особенно нефтеперерабатывающей отрасли. По словам Сакалова, Гуцериев мог бы профинансировать нефтекомплекс, который сейчас находится в плачевном состоянии. Ингушские власти отмечают, что за счет предпринимателя могут возрасти налоговые поступления в республиканскую казну. К примеру, российский миллиардер, выходец из Дагестана, Сулейман Керимов зарегистрировал свои предприятия на родине и теперь в бюджет поступает по 100 миллионов рублей (3,4 миллиона долларов) в виде налогов ежегодно. Накануне следственный комитет при МВД РФ снял все обвинения с Гуцериева, который в последнее время проживал в Лондоне. Поводом для прекращения дела стали поправки в УК, согласно которым под уголовную ответственность попадает лишь работа без лицензии. Дело против него завели в 2006 году. Предполагалось, что с 2003 по 2005 годы объемы добычи нефти его компаниями "Нафта-Ульяновск" и "Ульяновскнефть" превышали нормы, оговоренные лицензионными соглашениями. Тогда ущерб оценили в 2,7 миллиарда рублей (87,7 миллиона долларов).

Все самое актуальное о спорте в вашем телефоне - подписывайтесь на наш Instagram!

Поделиться в соц. сетях:

Реклама



Реклама

Загрузка матч-центра...

Статистика
Футбол
  • Футбол
  • Хоккей
  • Футзал
  • Волейбол
  • Баскетбол
  • Бенди
  • Водное поло
  • Гандбол
  • Хоккей на траве

Реклама

Новости

Реклама

Реклама