Войти через социальную сеть
Пожалуйста, подождите... Укажите email Укажите имя или псевдоним Укажите пароль Для регистрации на сайте Вы должны принять Правила сообщества Для редактирования профиля необходимо авторизоваться на сайте Укажите корректный Email material_dobavlen_v_izbrannoe Добавить в избранное Убрать из избранного Пароли не совпадают Задайте пароль для входа на сайт Хороший пароль должен содержать строчные, заглавные латинские буквы и цифры. Рекомендуется добавлять знаки препинания и задавать длину пароля не менее 8 символов Спасибо за Ваш голос! Добавить +1 Убрать +1 Выберите вариант ответа
Место
Қазақша Табло Lifestyle
Размещение рекламы: +7 700 388 81 09
KZ
Вход на сайт
Войти через социальную сеть:
Ваш аккаунт на Vesti.kz Забыли пароль?
Забыли пароль?

Укажите email, на который будет отправлен Ваш новый пароль. Впоследствии Вы сможете изменить пароль в личном профиле.

Реклама

Сбербанк отложил введение комиссии по оплате ЖКХ в Москве

Сбербанк отложил введение комиссии по оплате ЖКХ в Москве
Фото из архива Vesti.kz
Руководство Сбербанка России приняло решение отложить на месяц введение комиссии в размере двух процентов при оплате жилищно-коммунальных услуг в Москве, сообщает РИА Новости со ссылкой на исполняющего обязанности руководителя управления общественных связей банка Александра Базияна.
"Московский банк Сбербанка России по согласованию с правительством Москвы перенес введение комиссии при оплате услуг ЖКХ на 1 июня", - отметил источник агентства. Причины, по которым было принято данное решение, не сообщаются. Напомним, что в декабре прошлого года столичные власти отказались выплачивать банку затраты на перечисление средств. Изначально предполагалось, что комиссия при оплате жилищно-коммунальных услуг будет составлять три процента, что вызвало широкий общественный резонанс. Позднее Сбербанк сообщил о снижении размера комиссии до двух процентов. Напомним, что в скором времени на рассмотрение российского правительства поступит проект модернизации жилищно-коммунального хозяйства, на реализацию которого было выделено 14,46 миллиарда долларов.

Все самое актуальное о спорте в вашем телефоне - подписывайтесь на наш Instagram!

Поделиться в соц. сетях:

Реклама



Метки:

Реклама

Загрузка матч-центра...

Статистика
Футбол
  • Футбол
  • Хоккей
  • Футзал
  • Волейбол
  • Баскетбол
  • Бенди
  • Водное поло
  • Гандбол
  • Хоккей на траве

Реклама

Новости

Реклама

Реклама