Войти через социальную сеть
Пожалуйста, подождите... Укажите email Укажите имя или псевдоним Укажите пароль Для регистрации на сайте Вы должны принять Правила сообщества Для редактирования профиля необходимо авторизоваться на сайте Укажите корректный Email material_dobavlen_v_izbrannoe Добавить в избранное Убрать из избранного Пароли не совпадают Задайте пароль для входа на сайт Хороший пароль должен содержать строчные, заглавные латинские буквы и цифры. Рекомендуется добавлять знаки препинания и задавать длину пароля не менее 8 символов Спасибо за Ваш голос! Добавить +1 Убрать +1 Выберите вариант ответа
Место
Қазақша Табло Lifestyle
Размещение рекламы: +7 700 388 81 09
KZ
Вход на сайт
Войти через социальную сеть:
Ваш аккаунт на Vesti.kz Забыли пароль?
Забыли пароль?

Укажите email, на который будет отправлен Ваш новый пароль. Впоследствии Вы сможете изменить пароль в личном профиле.

Реклама

Минск не отреагировал на угрозу "Газпрома" снизить поставки газа

Минск не отреагировал на угрозу "Газпрома" снизить поставки газа
Сергей Шматко. Фото с сайта ines-ur.ru
Белоруссия не отреагировала на угрозу "Газпрома" ограничить объем поставок российского газа на 85 процентов из-за задолженности, сообщает РИА Новости со ссылкой на министра энергетики России Сергея Шматко. "Министерство энергетики Белоруссии не просигнализировало о проблемах", - сообщил Шматко на Петербургском международном экономическом форуме, отвечая на вопрос о возможных негативных последствиях для Минска от снижения объема поставок. По его словам, отсутствие ответа со стороны министерства энергетики Белоруссии говорит о готовности руководства страны погасить задолженность в установленные сроки. "Я надеюсь, что все это разойдется", - заключил глава российского минэнерго.
Ранее глава "Газпрома" Алексей Миллер объявил о создании оперативного штаба по оценке ситуации в Белоруссии. В его состав вошли руководители направлений по экспорту, добыче и диспетчерскому направлению "Газпрома". 16 июня российский газовый холдинг предупредил Белоруссию, что если ситуация с долгом не будет урегулирована до 21 июня, поставки могут быть снижены на 85 процентов. "Учитывая стоимость уже поставленного в июне газа и величину долга - 192 миллиона долларов, определено, что ограничение составит 85 процентов от планового объема поставок газа в Белоруссию", - заявил тогда Миллер. По его словам, оставшиеся 15 процентов позволят Белоруссии поддерживать газотранспортную систему в рабочем состоянии до полного погашения долга. Задолженность почти в 200 миллионов долларов возникла из-за того, что Минск платит не по контрактной цене, а по установленной "Белтрансгазом" в одностороннем порядке - 150 долларов за тысячу кубометров.

Все самое актуальное о спорте в вашем телефоне - подписывайтесь на наш Instagram!

Поделиться в соц. сетях:

Реклама



Реклама

Загрузка матч-центра...

Статистика
Футбол
  • Футбол
  • Футзал
  • Хоккей
  • Волейбол
  • Баскетбол
  • Бенди
  • Водное поло
  • Гандбол
  • Хоккей на траве

Реклама

Новости

Реклама

Реклама