Войти через социальную сеть
Пожалуйста, подождите... Укажите email Укажите имя или псевдоним Укажите пароль Для регистрации на сайте Вы должны принять Правила сообщества Для редактирования профиля необходимо авторизоваться на сайте Укажите корректный Email material_dobavlen_v_izbrannoe Добавить в избранное Убрать из избранного Пароли не совпадают Задайте пароль для входа на сайт Хороший пароль должен содержать строчные, заглавные латинские буквы и цифры. Рекомендуется добавлять знаки препинания и задавать длину пароля не менее 8 символов Спасибо за Ваш голос! Добавить +1 Убрать +1 Выберите вариант ответа
Место
Қазақша Табло Lifestyle
Размещение рекламы: +7 700 388 81 09
KZ
Вход на сайт
Войти через социальную сеть:
Ваш аккаунт на Vesti.kz Забыли пароль?
Забыли пароль?

Укажите email, на который будет отправлен Ваш новый пароль. Впоследствии Вы сможете изменить пароль в личном профиле.

Реклама

Ющенко обвинил Россию в дестабилизации ситуации в Крыму

Ющенко обвинил Россию в дестабилизации ситуации в Крыму
Фото с сайта nikvesti.com
Президент Украины Виктор Ющенко заявил, что Черноморский Флот России (ЧФ) намеренно пытается дестабилизировать положение в Крыму, сообщает "Эхо Москвы". Именно для борьбы с подобными намерениями, Украина и пытается сблизиться с НАТО.
Ющенко также уверен, что проблемы ЧФ с властями Крыма вызваны беззаконием и безалаберностью в военном ведомстве. Поэтому Украина оставляет за собой право контролировать военное присутствие России на полуострове. В целом, по мнению президента, влияние России на Украину приведет к тому, что граждане страны потеряют демократические ценности. Напомним, что министерство иностранных дел Украины уже предложило России начать консультации по процедуре вывода ЧФ с территории Украины. Однако Москва не дала определенного ответа на это заявление. Согласно договору, российский флот может находиться в Крыму до 2017 года. Московская сторона пытается продлить договор, в то время как Киев настаивает на выводе всех кораблей в срок.

Все самое актуальное о спорте в вашем телефоне - подписывайтесь на наш Instagram!

Поделиться в соц. сетях:

Реклама



Реклама

Загрузка матч-центра...

Статистика

Реклама

Новости

Реклама

Реклама