Войти через социальную сеть
Пожалуйста, подождите... Укажите email Укажите имя или псевдоним Укажите пароль Для регистрации на сайте Вы должны принять Правила сообщества Для редактирования профиля необходимо авторизоваться на сайте Укажите корректный Email material_dobavlen_v_izbrannoe Добавить в избранное Убрать из избранного Пароли не совпадают Задайте пароль для входа на сайт Хороший пароль должен содержать строчные, заглавные латинские буквы и цифры. Рекомендуется добавлять знаки препинания и задавать длину пароля не менее 8 символов Спасибо за Ваш голос! Добавить +1 Убрать +1 Выберите вариант ответа
Место
Қазақша Табло Lifestyle
Размещение рекламы: +7 700 388 81 09
KZ
Вход на сайт
Войти через социальную сеть:
Ваш аккаунт на Vesti.kz Забыли пароль?
Забыли пароль?

Укажите email, на который будет отправлен Ваш новый пароль. Впоследствии Вы сможете изменить пароль в личном профиле.

Реклама

Грызлов призвал оппозицию к ответственности перед избирателями

Грызлов призвал оппозицию к ответственности перед избирателями
Борис Грызлов. Фото РИА Новости. Александр Поляков
Спикер Госдумы и лидер фракции "Единая Россия" Борис Грызлов заявил о том, что у "Справедливой России", ЛДПР и КПРФ "чувство ответственности перед своими избирателями должно возобладать над эмоциями", сообщает РИА Новости. "Выборы уже позади, и популистские акции лишены смысла", - добавил Грызлов.
"Я возмущен произошедшим сегодня. Депутаты оппозиционных фракций отказались от обсуждения важных законопроектов, в том числе и президентских", - отметил спикер. Парламентарий призвал коллег конструктивно решать проблемы. По его словам, "саботаж пленарного заседания со стороны оппозиции не приведет к его срыву". Государственная дума рассматривает поправки в бюджет Пенсионного фонда. Фракции КПРФ, ЛДПР и "Справедливая Россия", возмущенные тем, что проиграли на состоявшихся 11 октября региональных выборах, покинули зал заседаний думы. При этом партии заявили о давлении на оппозицию.

Все самое актуальное о спорте в вашем телефоне - подписывайтесь на наш Instagram!

Поделиться в соц. сетях:

Реклама



Реклама

Загрузка матч-центра...

Статистика
Футбол
  • Футбол
  • Футзал
  • Хоккей
  • Волейбол
  • Баскетбол
  • Бенди
  • Водное поло
  • Гандбол
  • Хоккей на траве

Реклама

Новости

Реклама

Реклама