Войти через социальную сеть
Пожалуйста, подождите... Укажите email Укажите имя или псевдоним Укажите пароль Для регистрации на сайте Вы должны принять Правила сообщества Для редактирования профиля необходимо авторизоваться на сайте Укажите корректный Email material_dobavlen_v_izbrannoe Добавить в избранное Убрать из избранного Пароли не совпадают Задайте пароль для входа на сайт Хороший пароль должен содержать строчные, заглавные латинские буквы и цифры. Рекомендуется добавлять знаки препинания и задавать длину пароля не менее 8 символов Спасибо за Ваш голос! Добавить +1 Убрать +1 Выберите вариант ответа
Место
Қазақша Табло Lifestyle
Размещение рекламы: +7 700 388 81 09
KZ
Вход на сайт
Войти через социальную сеть:
Ваш аккаунт на Vesti.kz Забыли пароль?
Забыли пароль?

Укажите email, на который будет отправлен Ваш новый пароль. Впоследствии Вы сможете изменить пароль в личном профиле.

Реклама

ЦИК России пожалуется на обыски в Воскресенске

ЦИК России пожалуется на обыски в Воскресенске
Геннадий Райков. Фото телекомпании НТВ
Центральный избирательный комитет (ЦИК) России может обратиться в генеральную прокуратуру с жалобой относительно действий сотрудников Следственного комитета при прокуратуре (СКП) РФ в Воскресенске, которые незаконно изымали документы и вскрывали бюллетени в связи с расследованием дела о фальсификации итогов голосования, сообщает РИА Новости со ссылкой на члена ЦИК от партии "Единая Россия" Геннадия Райкова. "Вчера они без суда сделали выемку, вскрыли бюллетени, что вообще не разрешено по закону. Сейчас нам поступит информация от председателя территориального избиркома. Предварительно, по их рассказам, Следственный комитет нарушил УПК. Это беспрецедентный случай", - заявил Райков. Он также отметил, что ожидает дополнительных данных из Воскресенска.
На официальном сайте СКП России была опубликована информация, что "на некоторых избирательных участках города итоги голосования на выборах мэра Воскресенска были изменены. Ранее Райков также сообщал о беспрецедентном давлении на членов ЦИК в ходе минувших муниципальных и региональных выборов. Выборы в 75 регионах Российской Федерации прошли 11 октября текущего года. В большинстве регионов победу одержали представители партии "Единая Россия". Партии ЛДПР, "Справедливая Россия" и КПРФ не согласились с итогами выборов. 14 октября члены этих партий покинули зал пленарных заседаний Государственной думы в знак протеста против итогов выборов.

Все самое актуальное о спорте в вашем телефоне - подписывайтесь на наш Instagram!

Поделиться в соц. сетях:

Реклама



Реклама

Загрузка матч-центра...

Статистика
Футбол
  • Футбол
  • Футзал
  • Хоккей
  • Волейбол
  • Баскетбол
  • Бенди
  • Водное поло
  • Гандбол
  • Хоккей на траве

Реклама

Новости

Реклама

Реклама